Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печати Эшу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/t/852GI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MsyHz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3f5wx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UCET8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uSQPf.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ngQ1r.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Q8TVL.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UeGyJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5uLOZ.jpg

+3

2

http://sh.uploads.ru/t/0virJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FyVUp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ufRsw.jpg
http://s9.uploads.ru/t/MKZWo.jpg
http://s9.uploads.ru/t/efOPu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uli2a.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wpb6Q.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0flyN.jpg
http://sh.uploads.ru/t/3NHin.jpg

+3

3

Марийка
Расскажите пожалуйста нам, что такое Печать Эшу))))

0

4

Это печать), она нужна для общения с Эшу, для вызова и т п.

+1

5

Доброго дня, уважаемые практики. Для меня актуальна тема работы с АКТ в частности с Сантерией. Поэтому хочу услышать ваше мнение по поводу моего мнения на этот счет:
я вот до сих пор не уверен работают ли культы афро-карибской традиции (АКТ) на нашем пространстве, скажем так - Евразии. Хотя вроде для Духа нет такой проблемы, как пространство. Но я общался с проверенными Бабалаво (жрец Ифа Оришас, Сантерии), Олуво  (главный жрец, глава Дома, кубинец) и с Палеро (жрец Пало Монте, на африканский манер Тата Нганга) - и все как то без толку - совсем не почувствовал и не увидел помощи от их работы.
Признаюсь, они даже рекомендовали получить мне Геррерос - святыни Войнов в Сантерии и Ифа Оришас (Элегуа, Огун, Ошоси, Осун) так как так сказал оракул Ифа. Но работа как то с ними у меня совсем не идет - вообще не чувствую их. Хотя делал достаточно трабахо (работ) с ними, предварительно, выясняя с помощью оракула Оби (броски четырех кусочков кокоса) возьмутся они за работу или нет, и если возьмутся то за какое подношение (адиму).
Даже среди Палеро идет спор о том работают ли у нас Нганга, собранные в Африки и Латинской Америки - некоторые считают, что иностранный дух мертвеца (нфубэ), заключенный в Нгангу не понимает по русски, и надо искать на наших кладбищах мертвеца, согласного жить в Нганга. 
Марийка у вас был результат работы с Эшу Кимбанды? Хотя это совсем другое, чем Эшу Элегуа Сантерии и Ифа Оришас.

0

6

Gror
Кимбанда работает у нас, насчёт других нет опыта, это не мое направление. Общение с духами кимбанды было, они идут на контакт, но толком не работала с ними.

+1

7

Уважаемый  Gror!
Судя по вашему оперированию титулами представителей сантерии/пало/ифа вы очень даже в курсе АКТ.
Споры о том,работают ли сии Традиции в наших условиях  - как по мне слегка неуместны. У некоторых и заговоры не срабатывают, а у некоторых и нганга работает. Не надо сбрасывать со счета фактор так называемой "личной силы" самого практика.
Не претендуя на истинность, выскажу свои соображения. Если принять за постулат,что на наших землях не работают вудуподобные практики, то приходим к выводу,что русскоязычные палеро/бабалаво либо глючат.... либо крупно шарлатанят.... Глюколовство исключить нельзя, но если человек искренне приходит в в ту же сантерию и не видит результатов работы с Ориша, то он скорее всего бросит  сию нерезультативную практику. Но так не происходит.... Значит или результат есть, или человек решает срубить бабла на доверчивых клиентах. Но 100  % утверждать,что все мошенники- это глупо... Это сродни утверждению,что вообще все колдующие - шарлатаны.
Относительно того,что вам не смогли помочь представители АКТ: так и наши колдуны и ведьмы не работают со 100% гарантии. Колдовство очень зыбкая штука, как по мне)))
По поводу кимбанды: если коротко -она работает... Кто приходит под личинами Эшу мне неизвестно, но если эти духи откликаются на поту кантаду и понту рискаду определенного легиона Эшу и делают запрашиваемое, то логично считать,что  система рабочая и годится к употреблению....
Как то так)))

+5

8

Gror

Вам бан на два дня. В теме печати эшу - обсуждают тему кимбанды и печатей эшу. Хотите обсудить сантерию - так открывайте тему по сантерии, и обсуждайте Сантерия, пало и вуду - работают или нет в СНГ?

0