Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Может ли практиковать абсолютно каждый


Может ли практиковать абсолютно каждый

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Доброго времени суток, уважаемые практики.  Возник такой вопрос, есть ли какие-то запреты в использовании магии? Может ли практиковать абсолютно каждый или это как-то предопределено. Имею ввиду, не наличие силы и способностей, а разрешение/запрет свыше. И есть ли вообще такое понятие что вот одному человеку можно, а другому нельзя, иначе дадут по шее за практику? И как это определить (что можно или нельзя) кроме как диагностикой? Может как-то по дате рождения или каким-то другим способом?

0

2

Alexey_09 написал(а):

есть ли вообще такое понятие что вот одному человеку можно, а другому нельзя, иначе дадут по шее за практику? И как это определить

Ну с таким подходом Вам точно нельзя. Мы всю жизнь получаем по шее..От молотка по пальцам..когда учимся что то строить...или от кастрюли с кипятком ..когда хотим что то приготовить вкусное..и смиряемся же с этим.. Как определить умеете ли Вы борща сготовить или нет?? Да взял и попробовал..Так же и в магии..пробуйте одно..получилось?..идите дальше..не получилось.пробуйте в другую сторону.. Начните с простых вещей..За простые не больно по шее дают..За то знать будете..что можно..что нельзя. :yep:

+5

3

сложная и большая тема. так вот сразу и не ответишь.

0

4

Серафим написал(а):

Ну с таким подходом Вам точно нельзя. Мы всю жизнь получаем по шее..От молотка по пальцам..когда учимся что то строить...или от кастрюли с кипятком ..когда хотим что то приготовить вкусное..и смиряемся же с этим.. Как определить умеете ли Вы борща сготовить или нет?? Да взял и попробовал..Так же и в магии..пробуйте одно..получилось?..идите дальше..не получилось.пробуйте в другую сторону.. Начните с простых вещей..За простые не больно по шее дают..За то знать будете..что можно..что нельзя.

Серафим, спасибо большое за ответ. Мой вопрос был немного о другом. Вы говорите о косяках во время какой-либо работы, например с тем же молотком по пальцах. Молотком по пальцах человек бьёт от неопытности. И понятно что для новичка это нормально. Мой же вопрос был направлен не на ошибки в практике, а о само

0

5

Прошу прощение за 2 смс, неполадки с ПК.
Продолжу мысль..
Мой же вопрос был направлен не на ошибки в практике, а непосредственно на использование магии. Допустим, человек взял молоток, а нельзя было по каким-то причинам. Вот я и хотел узнать у опытных практиков, а есть ли такое понятие вообще что нельзя этим молотком пользоваться и как это определить.

0

6

Alexey_09 написал(а):

Вот я и хотел узнать у опытных практиков, а есть ли такое понятие вообще что нельзя этим молотком пользоваться и как это определить.

Есть, по разным причинам. Закрытие способностей и т.п. чаще всего за косяки серьёзные.  Может и от предков это еще идти. Узнать это можно в ходе практики или диагностикой. Бывает, что закрыты какие-то определённые направления в магии (т.е. не все, что-то можно, а что-то нет). Чтобы этого не случилось, нужно быть осторожным, чтобы не нарваться на неприятности. Бывает, что просто нельзя трогать какого-то человека,  например (у сил на него определённые планы, а его трогают и трогают...) или лезть куда-то не нужно, нельзя..., но бывает, что некоторые делают, что угодно и им ничего не бывает за это, видимо на это тоже воля чья-то (видимо не сталкиваются с тем, с кем не надо).  Все очень неоднозначно...двойные стандарты тут тоже есть, как и в обычной жизни.
Когда закрыто, то лезть нельзя, но может появиться возможность все исправить, хотя -это очень маленький % и рассчитывать на это не стоит.

+2

7

Alexey_09 написал(а):

а есть ли такое понятие вообще что нельзя этим молотком пользоваться и как это определить

так все просто..берете молоток и бьете гвоздей мнадцать..попал по пальцу.?.поздравляем..значит  человек рукожоп.. и значит  надо двигаться в сторону гуманитарную..Да и сами поймете что Вам можно..что нельзя.. Вы ж не в русскую рулетку в конце концов собираетесь играть.. А так Вам боюсь ни кто не скажет определенно..с чертями Вам хорошо или со святыми..Я так понимаю Вам оно и не очень то надобно..а просто хочется.Поверьте..когда реально надо..там уже ни чего не страшно..ни по шее..ни по мордасам..Пробуйте..и не бойтесь получать по шее.. :smoke:

+8

8

Если вы начали практиковать и нашли себе учителя, такой вопрос уместно задать учителю. Таким образом свой первый запрет я уже знаю. 
И как сказал уважаемый Серафим, не бойтесь получать «по шее». Как правило, Силы подсказывают, если практик поступил или собирается поступить «неправильно» и показывают знаками. Прежде чем что -то сделать, раскладывая карты, спросите их «в праве ли вы это делать».

+2

9

На мой взгляд советовать в магии принцип "набьешь себе шишки - сам поймешь" неправильно. Умный учится на чужих ошибках, глупый - а своих. В магии я бы посоветовала принцип "семь раз отмерь - один отрежь". Просто, в этом деле за ошибку нетрудно и жизнью заплатить и не только своей. А здоровье удачу деньги потерять вообще как пить дать. Достаточно один раз нарваться на сильных которые новичка решат сожрать. И силу могут отнять, и жизнь, и украсть все что возможно. Просите силы чтобы вам послал учителя из живущих, защиту и помощников, и покровителя из Сил.

+3

10

zumarut написал(а):

На мой взгляд советовать в магии принцип "набьешь себе шишки - сам поймешь" неправильно. Умный учится на чужих ошибках, глупый - а своих. В магии я бы посоветовала принцип "семь раз отмерь - один отрежь". Просто, в этом деле за ошибку нетрудно и жизнью заплатить и не только своей. А здоровье удачу деньги потерять вообще как пить дать. Достаточно один раз нарваться на сильных которые новичка решат сожрать. И силу могут отнять, и жизнь, и украсть все что возможно. Просите силы чтобы вам послал учителя из живущих, защиту и помощников, и покровителя из Сил.

Вы правы совершенно. Ошибки могут очень дорого стоить. Лучше 7 раз отмерить (и даже больше). Да, можно просто шишки на голову получить небольшие, а может все намного хуже быть. Смотря что за случай и у кого. Если что-то действительно (!!!) закрыли или запретили, то могут жёстко дать понять об этом, если полезть.

+3

11

zumarut написал(а):

На мой взгляд советовать в магии принцип "набьешь себе шишки - сам поймешь" неправильно. Умный учится на чужих ошибках, глупый - а своих. В магии я бы посоветовала принцип "семь раз отмерь - один отрежь". Просто, в этом деле за ошибку нетрудно и жизнью заплатить и не только своей. А здоровье удачу деньги потерять вообще как пить дать. Достаточно один раз нарваться на сильных которые новичка решат сожрать. И силу могут отнять, и жизнь, и украсть все что возможно. Просите силы чтобы вам послал учителя из живущих, защиту и помощников, и покровителя из Сил.

Абсолютно согласен с вашей точкой зрения, именно поэтому и задавал данный вопрос, чтобы не наделать делов, а узнать точку зрения у опытных практиков.
Подскажите, как правильно просить? ("Просите силы чтобы вам послал учителя из живущих, защиту и помощников, и покровителя из Сил.") Это обряды должны быть какие-то или просто можно своими словами проговаривать? Раньше пробовал обращаться к Богу к иконам своими словами, но помощи никакой не заметил ни разу. Затем перестал это делать.

0

12

Молодой человек, вы невнимательно читали мой ответ. Когда хотите что-то сделать, разложите карты и задайте им вопрос. Какой- в моем ответе это есть.

0

13

Alexey_09 написал(а):

Раньше пробовал обращаться к Богу к иконам своими словами, но помощи никакой не заметил ни разу. Затем перестал это делать.

Вы двигались в правильном направлении. Зря бросили. Хотя метания, хождение кругами это тоже опыт. Ежедневный труд в этом деле, ключ к успеху.. Не прошли вы это испытание,  даже интересно, какие мысли Вам вложили чтобы отвратить. Все знания от Бога, и он с радостью дает его кто готов к этому.  Путь этот не легкий- тяжелый.  Растущий дискомфорт и постоянное желание бросить , нормальных рабочий процесс. Никто Вас не убьет за ошибки. Господь любит тех кто ошибается. Быть дураком не грех, сделать криворуко изначально тоже не грех, грех не делать, читать и думать что растешь и умнеешь. Страх совершить ошибку, само по себе препятствие. Не бойтесь ошибаться.

+3

14

Дуб-Бук написал(а):

Вы двигались в правильном направлении. Зря бросили. Хотя метания, хождение кругами это тоже опыт. Ежедневный труд в этом деле, ключ к успеху.. Не прошли вы это испытание,  даже интересно, какие мысли Вам вложили чтобы отвратить. .

Совершенно разные вещи: просить как колдун и как овца божия.

+2

15

Куница написал(а):

Совершенно разные вещи: просить как колдун и как овца божия.

В чем разные то, поясните пожалуйста подробней.  Или теоретизируете? Можете привести пример из своей практики или кого то другого колдуна/ведьмы Вам известного?

0

16

Дуб-Бук написал(а):

В чем разные то, поясните пожалуйста подробней.  Или теоретизируете? Можете привести пример из своей практики или кого то другого колдуна/ведьмы Вам известного?

Дык, вот вы и есть пример. Раз находитесь на колдовском сайте -- значит, здесь профита больше. Иначе бы сидели на "молитва.ру" и сюда бы ни ногой, ибо грешно.

0

17

Товарищи, вы спорите о разных направлениях колдовства. С помощью обычных молитв можно очень много получить. Куница, знаете, однажды магическим способом мне обрезали связь с высшими. Мне удалось повернуть ситуацию в свою пользу. Покаялась в одном грехе, был косяк, скажем так - помешала свершиться божьей воле в одной на первый взгляд простой ситуации. И была я как простая овца божья, (ибо силы меня временно лишили), била поклоны, читала молитвы, которые читают простые смертные, била в грудь и искренне пообещала, что виновна, больше так не поступлю, простите пожалуйста. До меня дошло через слезы, сопли и собственное сожаление, что я вмешалась в чужие разборки. Это нормально -признать свою ошибку. А вот гордыня - это плохо. И если бы я в той ситуации вознеслась и пробила носом потолок от собственного превосходства, то больше бы не обучалась уважаемому ремеслу.

0

18

Согласен с ув. Дуб-Бук
Почему описанный выше путь чем то хуже чем другие? Все знают что есть разные традиции, и поверьте, путем постоянных молитв, постов, поклонов тоже можно работать и весь успешно. Сейчас таких уже наверно очень мало, разве что в деревнях еще бабульки остались.

Куница написал(а):

Совершенно разные вещи: просить как колдун и как овца божия.

Работающие так, уже не могу в полном смысле называться овцами, ведь они знают немного больше чем остальная масса.

0

19

zumarut написал(а):

советовать в магии принцип "набьешь себе шишки - сам поймешь" неправильно.

Ни кто не предлагает новичку набить рюкзак печенкой и тащится на кладбище..Полно обрядов простых для выполнения и в положительном ключе..Пусть дерзает..Есть вопросы? пусть задает.. Вот Вы бы сами поверили бы если какая тетка незнакомая Вам сказала.Тебе только с бесами надо работать..или в храме поклоны..это самое твоё.. Все равно будут сомнения..Идти надо..и слушать себя..

Куница написал(а):

Раз находитесь на колдовском сайте -- значит, здесь профита больше.

Ну так и молитв тут не меньше..Если отсеять  всех тех кто пользуется молитвами в своей практике..то тут ни кого и не останется..

+2

20

Madamme написал(а):

Товарищи, вы спорите о разных направлениях колдовства. С помощью обычных молитв можно очень много получить. Куница, знаете, однажды магическим способом мне обрезали связь с высшими. Мне удалось повернуть ситуацию в свою пользу. Покаялась в одном грехе, был косяк, скажем так - помешала свершиться божьей воле в одной на первый взгляд простой ситуации. И была я как простая овца божья, (ибо силы меня временно лишили), била поклоны, читала молитвы, которые читают простые смертные, била в грудь и искренне пообещала, что виновна, больше так не поступлю, простите пожалуйста. До меня дошло через слезы, сопли и собственное сожаление, что я вмешалась в чужие разборки. Это нормально -признать свою ошибку. А вот гордыня - это плохо. И если бы я в той ситуации вознеслась и пробила носом потолок от собственного превосходства, то больше бы не обучалась уважаемому ремеслу.

Здравия Вам ! То есть, насколько я правильно поняла, Вы исповедались и причастились, покаялись перед Богом и у Вас все получилось в плане работы с Высшими силами и помощью людям?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Может ли практиковать абсолютно каждый