Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что это такое

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

начну по порядку. очень давно начала замечать у себя такую способность. может я на думала хотелось бы обсудить со знающими людьми. если грубо описать то все мои черные мысли постоянно сбываются причем они постоянно в моей голове как поток остановить не могу. только перед сном подумала что мужу завтра вызов сделаю так он сам утром позвонил. в браке постоянно думала что он мне изменяет и он изменял. еще такое есть если меня обижают и я люто ненавижу человека то он при диагностике обнаруживает на себе порчу от меня. про машину мужа постоянно думала чтоб она разбилась так она в конце концов окончательно разбилась. очень многие вещи которые я говорю постоянно сбываются.не могу думать о хорошем все время плохие прям черные мысли. смерти желаю итд итп. сейчас от любовницы  пытаюсь избавиться но мысли лезут что забеременеет вот жду с ужасом. еще пример сегодня поехали на развод подавать муж встрял в снегу на парковке пол часа не мог выехать и толкали и откапывали три мужика ни чего не помогало а я в этот момент думала что не выедешь пока я не разрешу и представьте  как только в голове мысль появилась что выезжай надоело мне глумиться он сразу выехал. кто нибудь разбирается что это такое. и как  это развить. по картам меня смотрели сказали что есть связь с магией у меня. я крещенная но тянет к черному до ужаса. причем помню как в 15 лет какие то обряды старалась сделать на мальчиков которые нравились. посмотрите кто знает что нибудь об этом или сталкивался. алекс если считаешь нужным тему удалить то удаляй. всем спасибо

+1

2

У меня бывает, но не совсем так. Я знаю у кого жена беременная еще до официального оглашения и не видя. Муж надо мной смеется. Спрашиваю - а что, у такого-то жена беременная? Откуда ты знаешь? спрашивает он. Не знаю, говорю, просто так спросила. Через неделю две сам мне говорит, что спросил, беременная. Посмотрю и на 99% знаю кто будет мальчик или девочка даже на начальном сроке.

0

3

это скорее всего называеться предчувствие. Мужчины смеються, т.к. у них такое встречаеться редко, и их такое иногда ещё и пугает сильно. :crazy:

+2

4

Норфет
а с порчей что тогда? предчувствие я допускаю в какой то степени но мысли произвольны в голове я их не всегда контролирую.

0

5

Про порчу не скажу, стыдно. Стыдно тк касается часто близких мне людей. Скорее не порчу навожу, а как бы сглаживаю. Неприятно это, когда приходится заставлять себя не думать о хороших новостях своих близких.

Мою бы энергию, да в мирное русло   :surprise:

0

6

нати
У меня тоже такое есть, здоровых и счастливых врагов нет. Тут на форуме, есть достаточно людей которые вам скажут тоже самое. Такие вот жертвы которые от посыла загибаються их правильно называют овцами, есть правда и другой тип людей называеться "попробуй оболей"  :crazyfun:

+1

7

Mess
я и про близких тоже так же

0

8

Норфет))))приятно что нас много.

0

9

Нати, это же с одной стороны замечательно! Ваша Сила на таком уровне... ментальная магия.

0

10

Марена только вот плохое почему то все время в голову лезет

0

11

Потому, что боитесь этого. Стоит вам подумать как бы не сглазить - сглаживаете!
Перестаньте бояться и пониковать, тогда научитесь этим  управлять! Вам же уже не 7 лет.  Просто из за вашего страха и  происходит выброс того самого потока, которого вы боитесь! Спокойно и уверено, и всё у вас получится. Тогда вы сможете им управлять по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!

+2

12

нати, вы не одинока!!!!! у меня подобные ситуации. причем сначала написала сообщение, где подробно расписала, что происходило, а оно даже не отобразилось- видимо не стоит рассказывать.
про машину то же самое!!! и у меня только плохое сбывается я считаю потому что когда желаешь это плохое кому-либо, туда вкладываешь очень много энергетики,  бессознательно. и оно соответственно несет в себе такой заряд.

а сравнительно недавно, перед новым годом, на корпоративе сижу за столом, и мне кажется будто я на свадьбе.(к свадьбам у меня особое отношение- терпеть их не могу после того как мой МЧ женился )на свадьбе у него, хотя они развелись и имущество все поделили. мне прям не по себе стало, и после праздников я узнаю что они опять сошлись- хотя это само по себе абсурдно. и его я вообще очень сильно чувствую, когда с ним что то случается , например.

и еще когда училась в институте, были конфликтные ситуации с преподавателями, один зачет ни в какую ставить не хотел, его выгнали, затем развалилась вся кафедра, и постоянно там летели компьютеры. а на одной из моих нелюбимых пар постоянно с сервером не было соединения, и преподша еще шутила- видимо у кого то такая энергетика, и было это только у нашей подгруппы, когда я на парах присктствовала :shine:

0

13

Лютик Аконит
благодарю за совет. так пожалуй и сделаю. вот когда на чужих думаю прям удовольствие получаю от процесса.

0

14

MalvinK@
))))))) классно училась)))

0

15

MalvinK@ написал(а):

и постоянно там летели компьютеры.

Ой, с техникой это вообще проблема. Пол года почти сижу без сотового телефона, новые покупать бессмыссленно - ломаются сразу, старые не могут отремонтировать, не знают причину. И родители давать перестали, и друзья - если поговорю по их телефону, его тоже клинит потом. Хотя слышала однажды от одного мага, что таких проблем не будет, если дружить с планетой Уран... Но что это значит? как дружить...я не поняла.

0

16

Марена еще про сотовые, как то мама положила заряжать свой телефон прям у меня практически перед головой на столе.я начала на нее ругаться что это очень вредно, что от него магнитные волны. и в порыве злости сказала что он у нее будет заряжаться в обратную сторону, т.е. не заряжаться а разряжаться. и что вы думаете, он у нее совсем заряжаться после этого перестал. и работать перестал))))она купила новый телефон, и больше уже не клала его рядом со мной)))))

0

17

нати классно училась, и с красным дипломом закончила, кстати одна преподша, с какой конфлииктовала, ногу сломала, и еще масса примеров есть.

кстати искренне вас понимаю про страх насчет беременности любовницы вашего мужа. вот думаю может поискать обряд на выкидыш???чтоб перестраховаться, потому что у меня с предчуствиями то же самое.....как думаете?? жестоко? но с нами тоже жестоко обращались, зачем кого то щадить? есть такие обряды?

0

18

MalvinK@
думаю лучше я съем чем меня)) посмотрю сейчас в чернокнижнике может есть

+1

19

Нати! оставьте свою дату, время и место рождения, и тогда посмотрим, что у вас там с магией и способностями.....

0

20

Isida
Ой, а посмотрите мне! Плиз!

0