Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что это такое

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Isida наталья 9 января 1983 года 14 часов г кострома.

0

22

В воскресенье 13.06 после 22:00 дам ответ

0

23

нати
способности есть, но необходимо избавляться от  так называемых духовных шлаков и не прилипать  к кому-то / чему-то...необходима широта взглядов и активное развитие, склонности именно к чм, но достаточно много квадратур, что говорит о трудностях. Более подробно-нужно заказывать  как мин натальную карту

0

24

Задача человека — разобраться с потусторонним, запредельным миром. Такое положение планеты выводит человека за грань повседневности, действует на фоне сильных неконтролируемых энергетических процессов.
Происходит постоянное перетекание средств, интенсивный процесс обмена энергией со средой. Человек способен энергетически воздействовать на других людей, обладает магическими способностями, видит подспудные процессы, глубинные причины нормальных процессов, может быстро восстановить силы.
Основная задача — научиться легко расставаться со старым, жертвовать им в угоду новому.

0

25

Ах, нет получилось раньше....
Нати! Вначале просканировав градусы Вашего гороскопа, нашла только один активированный градус, связанный с магическими способностями, 23 – й градус козерога, куда на момент рождения попала Ваша чёрная луна, так называемая Лилит. Этот градус трактуется дословно – оккультизм и мистицизм при выраженной стихии воды, но у вас в гороскопе стихия воды в процентном соотношении выделена на 20 процентов, этого не так много для полномерного выражения этого градуса, но всё таки….. это есть. Другая сторона состоит в том, что в этом градусе находится Лилит, а это проявление тёмного в человеке, показатель негативно наработанной кармы в прошлых жизнях, то, что в жизни этой будет искушать. Вот и трактуйте это дословно, тянет Вас память прошлых жизней к мистике и магии,к чему нибудь "тёмненькому" а то, что  материализуются негативные мысли, так это заслуга Лилит, гоните их от себя, губите  в зародыше.  А так как, Лилит ещё и находится в соединении с солнцем (а солнце это ваша личность) вы сами являетесь проводником этих дурных мыслей в вашу жизнь. Плюс к этому, данное соединение находится в 8-м доме кармы (а этот дом отвечает также и за интерес ко всему тайному и неизведанному, к оккультным наукам, магии, астрологии), что и помогает продвигать Ваши мысли в жизнь.
Но! Нати! Это не приговор, что в жизни должно и будет только так, гороскоп нам даётся, чтобы мы его прорабатывали, для того, чтобы выйти на новый уровень развития. Поэтому боритесь с собой, думайте только о хорошем, пока только это хорошее и начнёт сбываться.

0

26

нати
если уж смотреть "по звездам", то я бы обратила внимание на соединение Нептуна со звездой Этамин - способность проникать в такие глубины чужого подсознания, до которых вообще невозможно добраться. Ну а там по обстоятельствам - и попортить можно, и исцелить:)) Увы, Этамин с Нептуном требуют одиночества и отрешенности от мирских проблем. Лилит в 23 градусе (точнее, 22,46) говорит лишь о том, что Вам не помешал бы учитель в этих делах.
На положение планет в Домах Вашего горсокопа я смотреть пока не стала бы, т.к. у меня ощущение, что время рождения неточное - что то не может быть асцендент в Близнецах.

Isida написал(а):

Лилит ещё и находится в соединении с солнцем

Солнце ее успешно "сожгло" - для Лилит сжигание Солнцем до 6 гр., а тут неполных 4.
Поэтому мой вывод - личность подавляет магические способности, для грамотного управления которыми требуется помощь  учителя.

+1

27

нати
да, и обратите внимание на то, что Вам написала Ульяна - все верно!

0

28

Про звезду Этамин согласна, но то, что солнце полностью сожгло влияние фиктивной планеты, хочется поспорить. Ещё и потому, что Лилит находится между солнцем и возничем - ретроградным меркурием. Такое же положение возничего и лилит имел известный оккультный деятель Г.И. Гурджиев. Этот человек считался духовным учителем и личным астрологом Сталина. Но, знания, которыми он обладал, которые были основой его духовного развития и являлись его "золотым запасом", "благодаря" действию Чёрной луны несли в себе искажённый смысл. Дело в том, что такое положение планет говорит о том, что вся информация, которой обладает человек, проходит через призму Чёрной луны, и как следствие этого, в этих вопросах искушаем и слаб, а в худшем случае несёт искажённые знания, которые могут являться основой ложного учения.

+1

29

Danochka написал(а):

(точнее, 22,46)

22градуса 46 минут и есть 23 -й градус

0

30

Isida написал(а):

и как следствие этого, в этих вопросах искушаем и слаб,

и как следствие этого, в этих вопросах человек становится искушаем и слаб,

0

31

Isida
нет, 22.46 - это 22 градуса и 27 минут, т.е. скорее можно отнести к 22 градусу.

Isida написал(а):

и как следствие этого, в этих вопросах человек становится искушаем и слаб

гм ... я не уверена в этом

Возможно, время рождения надо корректировать.

0

32

Так как тема у нас ясновидение хотелось бы уточнить такой вопрос. Аурическое видение являеться ли 1й ступенькой к астральному или хотя бы эфирному видению? Или одно может жить без другого?

0

33

Danochka написал(а):

нет, 22.46 - это 22 градуса и 27 минут, т.е. скорее можно отнести к 22 градусу.

про градусы я уже ничего вам доказывать не буду

Danochka написал(а):

гм ... я не уверена в этом

А я уверена

0

34

Danochka написал(а):

Возможно, время рождения надо корректировать.

Возможно, но даже если отклонение от данного времени будет два часа в любую сторону, меркурий так и будет возничем, а чёрная луна так и будет находиться между солнцем и меркурием

+1

35

Приветствую всех и простите великодушно, я не знаю в какую тему это лучше написать, я полный чайник... Вопрос в общем-то в том, как можно научиться диагностике, какие виды бывают... просто с ритуалами более или менее ясно, а вот как видеть ситуацию и результат после проделанной работы? Или это либо дано либо нет?

0

36

kljukva
Постпенно развивить можно, если вы будите делать ритуалы и войдёте в контакт с силами то будитие видеть, вопрос в том как хорошо

+1

37

ходила с подругой по рынку. тут она заметила что у нее сумка не застегнута и мне говорит-"ой, я сумкой открытой, надо закрыть". а я про себя подумала-хоть закрывай хоть не закрывай хороший вор если задумает -все равно утянет.и представила как ей рука в сумку лезет.  потом я поехала домой, а подруга осталась одна ходить по рынку. потом она мне позвонила и сказала что у нее украли кошелек, с достаточно крупной суммой денег.

вот я думаю- это был мой "сглаз" или же просто естественное предсказание хода событий?

0

38

MalvinK@ написал(а):

это был мой "сглаз" или же просто естественное предсказание хода событий?

Думаю второе. Вы отметили знак и на основании его предвидели кражу

0

39

скорей всего вор увидел или вычислил деньги и расстегнул сумку.ВЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ.  Вторая попытка кражи была успешной.Одинокую жертву без подруги обворовать легче

0

40

Марена написал(а):

Ой, с техникой это вообще проблема. Пол года почти сижу без сотового телефона, новые покупать бессмыссленно - ломаются сразу, старые не могут отремонтировать, не знают причину. И родители давать перестали, и друзья - если поговорю по их телефону, его тоже клинит потом. Хотя слышала однажды от одного мага, что таких проблем не будет, если дружить с планетой Уран... Но что это значит? как дружить...я не поняла.

Такаеже ерунда,тел.глючит когда звонить не хочу а надо,потом потом успокаиваюсь-все включается. а часы ломаются любые,кварц.,механические,наручные.настенные,давно никаких нет,это я сдетства со временем не друщу,и раздражает когда временнЫе рамки-любые. А вот насчет полмок машины или мелких нприятностей с близкими тоже такое бывает(к сожалению,потому что именно с теми скем хороший контакт и мне это не нужно)-не могу разобраться это я предчувствую или как бы "навожу"непроизвольно. К примеру вдруг появляется что-то типа фантазии что кролик в больнице лежит,несчастный такой,а я типа как"добрая фея",потом оказывается что и правда с травмой нги лежал в это время. Или злюсь что смску мне вовремя не отправил,через пару часов чувствую-ветер,ветер что-с ветром связано и чтото не так.звоню сама а он говорит что домой едет пораньше тк по носу получил куском кровли с крыши ветром сорвало.

0