Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к опытным практикам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравия всем!!! Не судите меня строго для начала. Но хочу выполнить обряд из Папюса "черта вызвать" коли там написано можно потребовать всего доступного? Вот меня и препикло. А вопросов у меня мало.

Кагого духа тьмы вызывать предпочтительно?

Зачем он будет являться и присутствовать три ночи?

Как его отпустить назад?

Вот сопсна и все что меня интерисует. Прошу помощи в грамотном ответе. Благодарю.

0

2

Выложите  сам обряд, чтобы его было удобно обсуждать.

0

3

свежее мясцо! налетай!

0

4

zumarut написал(а):

свежее мясцо! налетай!

???? как понимать Ваши слова  и как они относятся к теме топика?

0

5

А вы у нас любитель халявы оказваеццо))) ну да ладно. Кидайте обрядик, а то листать 445 страниц в гуглкнигах ...сэкономте наше время, сээр)) пожалуйста, сэр))

А зачем вам именно черт? Можно и у других попросить, менее опасных. На форуме есть обряды на исполнение желания, на благополучное решение дела, тот же обряд с орехом и пауком. Ну или поднабраться опыта здесь и если вы окажитесь разумным человеком, то у Светланы Соколовой есть предложение по работе с темными силами, которые исполняют желания. Но из собственного опыта скажу, что это сложно. Эт не заговор прочитать, откуп на перекресток отвезти и лечь спать в теплую кроватку. Намного серьезней и сложнее

+1

6

Мадб
Вот сам обряд.

Черта вызвать. Поймайте совершенно черную курицу, к которой не касался петух, так, чтобы она не успела закричать. Для этого зайдите за ней в курятник часов в одиннадцать вечера и схватите ее за горло, но не так сильно, чтобы задушить. Идите на перекресток дорог и, когда пробьет полночь, очертите магический круг, как указано, кипарисовой магической палочкой. Встав в середину круга, рассеките курицу пополам, произнося при этом трижды следующее заклинание: «Elohim, Elohim fuga mihi et appelavi». Затем повернитесь лицом к востоку, преклоните колени и произнесите молитву (царю Востока), после чего сделайте Великое Вызывание.

Я, (такой-то), заклинаю тебя, духа (такого-то). Богом живым, Богом истинным. Богом святым и царствующим; Который создал из ничего небо, землю и море, и все, в них сущее, — силою святейшего таинства евхаристии, могуществом имени Иисуса Христа, Сына всемогущего, Бога, ради нашего искупления распятого, умершего, погребенного и воскресшего в третий день, ныне сидящего одесную Отца, и затем грядущего судить живых и мертвых. При малейшем злословии с твоей стороны Господь удержит тебя через меня, твоего судью. Угрожаю, заклинаю и приказываю тебе, чтобы ныне без промедления ты показался мне близ круга в прекрасном и почетном виде души и тела и исполнил мои поручения без всякого коварства.
       Заклинаю и связываю тебя величайшими именами Бога богов. Господа господствующих: Адонаи, Тетраграмматон, Иегова, Тетраграмматон, Адонаи, Иегова, Отеос, Атанатос, Иширос, Агла, Пентаграмматон, Садаи, Садаи, Садаи, Иегова, Отеос, Атанатос, Лициат, Тетраграмматон, Адонаи, Иширос, Атанатос, Садаи, Садаи, Садаи, Кадош, Кадош, Кадош, Елои, Агла, Агла, Агла, Адонаи, Адонаи, Адонаи.
       В случае, если ты будешь вредить или злословить, я, (такой-то), угрожая, принуждаю тебя, чтобы ты, без промедления и в сопровождении легиона, предстал пред моим кругом, дав о своем прибытии, какой угодно, знак, без ропота, приняв на себя образ, а также безропотно мне подчиняясь.
       Заклинаю тебя, чтобы я не был вынужден провозгласить священнейшие имена Бога и Гогмагога, чтобы ты (такой-то) в течение трех ночей являлся и присутствовал, являлся и присутствовал, являлся и присутствовал.
       Тогда перед вами появится дух безобразного вида, в пурпуровом одеянии с каймой, в желтой куртке и в штанах цвета морской воды. У него будет собачья голова с ослиными ушами и торчащими на лбу рогами. На вопрос, что вы от него хотите, можно потребовать всего доступного, даже богатства.
       Ранее, чем приступить к Великому Вызыванию, надо исповедоваться и причаститься. Безупречность и чистота необходимы, иначе вы не заставите духа тьмы вам повиноваться, но, наоборот, попадете под его власть.

0

7

По мне так полнейший бред. Можно предъявить претензии практически к каждому слову.

SNUD написал(а):

Тогда перед вами появится дух безобразного вида, в пурпуровом одеянии с каймой, в желтой куртке и в штанах цвета морской воды

Особо порадовало. Не знал, что черти следят за модой :glasses:

0

8

Светлана Соколова написал(а):

???? как понимать Ваши слова  и как они относятся к теме топика?

Ох, прошу меня простить, Уважаемая Светлана! Краткость в данном случае - не сестра таланта, а очень даже меня подвела. Я в виде такой шутки хотела сардонически воскликнуть, что де - еще один неофит, обманутый неверными источниками, которым будут питаться некие духи, как свежим мясом, которое он сам из себя делает.

0

9

SNUD написал(а):

Кагого духа тьмы вызывать предпочтительно?

Зачем он будет являться и присутствовать три ночи?

Как его отпустить назад?

Вот сопсна и все что меня интерисует. Прошу помощи в грамотном ответе. Благодарю.

В вашем тексте насколько помню, пропущена сама молитва царю востока. Она должна быть в этой же книге.
1. Любого, из любого гримуара, на ваш выбор.
2. Чтобы вы с ним общались и давали ему команды.
3 Тоже вроде в книге это должно быть, посмотрите.

+2

10

Нда...смелым-гробы со скидкой. Перевод корявый, какой то части не хватает. Черти не приходят с востока. Вы восхваляете Господа и пугаете им черта, и думаете, он придет? Не придет. И защита здесь слабенькая. Для исполнения желания ищите что то менее опасное и более рабочее.

0