Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите,что делать?!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Марианна написал(а):

Qwerty24
В чем суть вашего конфликта с врагом? Если из-за сделанной им порчи Вы потеряли близкого человека или здоровье, то думаю Арх. Михаил вряд ли поможет, ибо такое простить и уж тем более искренне простить и не прокручивать в голове план мести не возможно! Я тут даже не знаю что посоветовать. Найти нить на кладбище думаю будет достаточно проблематично. Даже если Вы найдете это кладбище велика вероятность, что вокруг нужного дерева вы 100 кругов намотаете, но нить не заметите.
На счет кого-то нанять для физ.расправы или самой отметелить человека то тут тож если защита то возможно, что вы сами пострадаете. То есть Вы врагу фингал под глаз поставите, а Вас за это упекут на приличный срок. Но если уж совсем жизни нет то можно рискнуть.
Если все не так плачевно: то обряды что бы отвязаться от злого человека и по минимуму, на сколько это возможно, сокращать с ним общение в реале. Потом себе чистка + защита.

А какие обряды посоветуете,чтобы он отстал своего сына(мужа моего ) и от меня так же??

0

22

В разделе "Наведение порчи, проклятия, сглаза" есть раздел "Заговоры и обряды от нападения врагов". Поищите там.

0

23

Qwerty24
Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

0