Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 861 страница 880 из 1002

861

Lili10 написал(а):

звучит так КВЕОРТ-ХАГАЛАЗ-КВЕОРТ оговор: на разрушение и смытие с себя всего накопившегося негатива и всех цепей,что меня сковали.

Тут конечно это уже обсуждалось.....
Но все же, прежде чем советовать, уточните пожалуйста, что же за руна такая Квеорт.... И какое отношение к Северной традиции она имеет?

0

862

БЕГЕМОТ
   Руна Квеорт(Cweord) относится к Нортумбрийским рунам и может применяться при очищении помещений или пространств в сочетании с Хагалазом. Есть чистка дома на 4-х Квеортах и т.д.

0

863

makselen написал(а):

Сам амулет или фотографию сожгли?

да, это до чистки, по умолчанию.  :) Прекратить действие вязи.

нелли написал(а):

Чистки должны быть в комплексе, я так понимаю рунами

не совсем понимаю вопрос, Вы имеете ввиду комплекс рунических чисток? Или сочетание рунической и еще какой-либо чистки (соль, воском и т.д.)? Я бы не стала при чистке комплексом работать.Попробуйте для начала одну руническую чистку, к примеру Наутиз-Соулу-Наутиз, оговорите, что принуждаете выгореть результат действия печати Фрейи. После чистки продиагностируйте того, кого чистить собрались. Если вдруг окажется, что воздействие еще держится, тогда уже пробуйте, по очереди, формулы пожестче (чистящий палиндром от Vinany и др.)

Lili10 написал(а):

КВЕОРТ-ХАГАЛАЗ-КВЕОРТ

не вникая в происхождение руны Квеорт.... В палиндроме центральная руна-объект, "боковые"-предмет. Получается, что воздействие чистящего огня Квеорт обращаем на Хагалаз-разрушение. Оговаривать-то и подразумевать можно всё, но тут, имхо, просто сжигаем разрушение. Возможно, это может помочь снять с себя разрушительное воздействие, но.... На себе испытывать бы не стала)

0

864

Lili10 написал(а):

Руна Квеорт(Cweord) относится к Нортумбрийским рунам и может применяться при очищении помещений или пространств в сочетании с Хагалазом. Есть чистка дома на 4-х Квеортах и т.д.

Отлично, т.е. то что к классическому Футарку и Футорку это отношения не имеет мы разобрались.
Итак, Нортумбирийские руны, или же поздние англо-саксонские появились ближе к IX веку.... Включали в себя переработанный классический футарк + дополнения Итого: 33 руны (стоит отметить, ради справки, что ранние англо-саксонские руны (V век) включали в себя 28 знаков)....
Далее... Зачем дорабатывали и с какой целью оставим за кадром (хоть и интересно, но это вопрос академического характера), стоит отметить несколько вещей: руны позаимствованные из классического Футарка изменены, дополнены новыми из кельтских *магических практик* (бытует такое мнение), опять таки обращаем внимание, что "фонетический аспект" также отличен.... Собственно говоря не стоит сбрасывать со счетов и исторический "нюанс".... в девятом веке Англия была уже глубоко подвержена христианству (процесс пошел где то с шестого столетия), что так или иначе могло наложить отпечаток на данный ряд.
Так вот, к чему я вел....
1. Я не встречал исторических источников, где было бы упоминание о возможности магического использования данных рун (ладно о возможности.... хотя бы просто об использовании), посему не считаю целесообразным работать с.... неизвестным материалом из неизвестной традиции и без инструкции к применению
2. Помним, что основой служил классический Футарк
3. При наличии хорошей, классической, РАБОЧЕЙ системы зачем искать дополнительных приключений на пятую точку организма )))

0

865

Уважаемый БЕГЕМОТ.
  Понимаю и принимаю Ваш совет не выдавать МФ не тоносящихся к классике.

0

866

Здравствуйте!
Почитав форум увидел что формулы наносяться на фото или себя просто ручкой или маркером...
Возник вопрос: а зачем тогда изготавливать руны? (кроме мантики)?

Спасибо!

0

867

Доброго времени сутокю. Чистку еще не делала  никакую! Амулет не делала, наносила на фото.
Просто на форуме писали, что ее сложно снять (как раз и навсегда), вот и интересно стало :question:

0

868

нелли
ммм..))ну вы попробуйте все таки сжечь носитель) то что писали...воздержусь от комментариев)

0

869

Уважаемые практики подскажите пожалуйста, как уживаются рунные привороты с черными???конечно все в кучу лепить не собираюсь,знаю,что нельзя..как луше поступить?

0

870

Lady написал(а):

как уживаются рунные привороты с черными

прекрасно уживаются и с черными, и с белыми. При рациональном подходе конечно.

0

871

кай написал(а):

не  имею практики почти ничего не знаю хочу научится защитить себя помогите очистить себя и дом

сначала читаете вот эту тему Руны. С чего начать?
потом вот эту Руны. Малый ритуал
потом читаете о том как почистить(ся) Снятие негатива
и, наконец, изучаете способы защиты Рунические защиты
По мере ознакомления с материалом, задаёте уточняющие вопросы, если вдруг что-то будет непонятно.  :)

0

872

Орешек расскажите пожалуйста поподробнеее!!!!! например, сделаю я НБд или тот же Черногрыз, могу ли я рунный делать на следующий рост луны?или нужно дождаться проявления предыдущего??? или можно ли как базу сделать рунный, потом черный???? :flag:

0

873

Lady
Вы должны четко для себя определить что и зачем сочетаете, дополняете руническим приворотом черный или дублируете его. Дублировать, ИМХО, зачем?? А вот если черный направлен на тоску, а рунический на радость общения, собственно радость общения - это и не приворот вовсе, то тогда да, все логично. Думать нужно исходя из логики... сделали черный на тоску, кролик тоскует, но мрачен и агрессивен. Вот тогда можно и руническую радость общения добавить, внушить ему, что видеть Вас ему в радость... ну в таком ключе, это я к примеру просто привела. Проявления предыдущего лучше дожидаться потому, что получив результат, четко видно, чем его можно/нужно дополнить. Но можно и не дожидаться, сделать их с небольшим промежутком, комплексно, комплекс нужно хорошо продумать и расписать для себя четкий план работы: " что за чем, когда и для чего". Луна рунам не важна.

+1

874

понятно,спасибо за разъяснения!=)

0

875

Подскажите пожалуйста, можно ли рунными чистками чистить близких родственников? Насколько я знаю кровных не желательно чистить обычнымы чистками.

0

876

Diosa
я болела после того как чистила кровников старше себя, состояние как при гриппе, дней 10. После их чистки себя чистить пыталась, не помогло, пришлось терпеть пока пройдёт. А их чистка получилась довольно слабенько.

0

877

получается их никак не почистить? а если на себя защиту хорошую?Мне очень надо родителей почистить.

0

878

Diosa написал(а):

а если на себя защиту хорошую?

защита у меня стояла.  :dontknow:

0

879

Diosa написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли рунными чистками чистить близких родственников?

можно.

0

880

у меня к вам вопрос, у самой ума уже просто не хватает. Ситуация сложилась так что нужна вязь на привлекательность для девушки,   есть желание все это красиво нанести на ногти (длины хватит ибо не свои, ногти).  Значение рун знаю, но тут вот просто не могу сообразить как их собрать красиво и какий писать надо, помогите советом, пожалуйсто.

0