Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборотень!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет.Я не знаю в какой теме об этом написать поэтому написал здесь.Нужен человек который может навести проклятие от которого человек становиться оборотнем.Еще мне известно что ведьмы с помощью специальных заклинаний могли на время менять шкуру т.е на время превращаться в зверя.Если кто то знает подобные заклинания или может навести проклятие, отзовитьсь.

-1

2

_ВолК_

а силушки-то хватит?

(смеюссссььь)

-1

3

Spell
Хватит.

-2

4

_ВолК_
Вы вообще представляете что такое проклятие!!!!!!  :huh:  Вы что действительно  хотите что бы Вас прокляли!!!! %-)
Простите, конечно, но очень велика вероятнось что найдуться товарищи которые на Вас просто поэкспериментируют в наведении проклятий, порчь иил просто сбросят какую-то гадость!
А то была одна знакомая у меня, тоже где-то в инете отыскала тех кто ее "вампиром" предложил  сделать. Так еле из этого болота вытащили!!!!!
Кстати здесь говорилось об оборотничестве, поищите.

+1

5

Марианна
Я вкурсе, но приходиться рисковать.

0

6

_ВолК_
Проблема в том что Вы не только не станите оборотнем, но и еще пиобретете кучу ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ неприятностей (после которых Вам будет не до оборотничества вообще)

+1

7

Марианна
Ну знач такая судьба.

0

8

У моего друга знакомая - обращенный вампир. Я лично с ней не знакома, но от него наслышана, что обращал ее колдун из Питера. Во время ритуала что-то пошло не так, и вампиром она стала лишь наполовину. Однако выпивать человеческую энергию, оставляя людей практически при смерти, она может. А теперь все из того же источника она пытается выбраться из всего этого, но практически ничего не помогает. Христианский эгрегор не действует, девушка обратилась к язычеству.
ВолК, зачем вам проблемы? Поквитаться с врагами можно и не ломая собственную жизнь.

+1

9

_ВолК_
Написала Вам в личку.

0

10

_ВолК_ написал(а):

Нужен человек который может навести проклятие от которого человек становиться оборотнем.

у  меня  бооольшие  сомнения  в существовании такого  проклятья.  Это раз.
назовете умеющего перекидываться - оборотнем,  наживете врага. Это два.

_ВолК_ написал(а):

Еще мне известно что ведьмы с помощью специальных заклинаний могли на время менять шкуру т.е на время превращаться в зверя

Вы - не Ведьма. Это  ни  про Вас.  Это три.
Достаточно, чтоб образумелись.
Учтите, это не  фентази...  и хорошего  там мало. Ооооочень мало.

-1

11

Оборотничество - миф, сказки, законы физики еще никто не отменял , в том числе закон сохранения массы. Это уж из области Гарри Поттера , проклятие Оборотня, ага, как же. А вот способность к массовому гипнозу, когда вы заставляете других видеть себя зверем- это совсем другая история. Массовые оморочки далеко не каждому колдуну под силу. Хотя верить в оборотничество или нет- дело, конечно, личное.

0

12

А вот способность к массовому гипнозу, когда вы заставляете других видеть себя зверем

вы не так далеки от истины. Ключ к изменению формы наше восприятие, если его сместить в позицию зверя вы им и будите, и не только психикой, но и телом.

+1

13

Я считаю, что оборотничество это сказки. Ну насмотрелся человек фентези: Дозоры, Ван Хельсинг и прочая муть... Это сказки из той же серии, что ведьмы летают на метле. Хотя, может у меня силушки мало и наши уважаемые практики только так и передвигаются ^^ Вот коллективная оморочка - ближе к истине. Уважаемые коллеги, если кто-нибудь на трезвую голову менял шкуру, напишите пожалуйста.

+1

14

Уважаемый топикстартер,а Стругацких читать надо поменьше и Саги,по типу Новолуния,смотреть тоже.Серьезность постановки вами сего вопроса,меня столь умилила,что сердце щимит.
С уважением.

0

15

Malfacteur написал(а):

Ключ к изменению формы наше восприятие, если его сместить в позицию зверя вы им и будите, и не только психикой, но и телом.

Если я смещу мое восприятие в отношении чайной чашки в позицию кастрюли, то психика  ( если неустойчивая) , возможно  м постарается меня убедить , что это кастрюля и есть, но телом чашка останется чашкой. Фантазии фантазиями, себя обманывать зачем? Я могу вам рассказать, что перекидываюсь по пять раз на дню, ничего общего с реальностью это иметь не будет. И что кто-то где-то даже подобное видел и участвовал - читывали, знаем, не верим. Адекватный колдун никогда не занимается подобными баснями, в силу того, что это басни.Если вы уверены, что силой сознания возможно изменить суть предмета в реальности, а не в воображении, то - вы сами должны это уметь, получается? Не обижайтесь, наговорить три сундука арестантов я сама могу вам за пять минут,как я что я представляю,  хотелось  бы нечто приближенное к реальности услышать, от уважаемых практиков, например, были ли они свидетелями подобного и что они по этому поводу думают. Им сочинять нет никакого резона, впечатление производить им не нужно. Без обид, к чему заполнять форум подобными фантазиями, магия не всесильна, как бы вы этого не хотели. Сказать "а я верю" - можно, но доказывать, что этой веры достаточно, чтоб пошатнуть основы мироздания -ни к чему.

0

16

Внимание тема создана для тех кто реально знает что то об этом, а не для дебилов, не буду показывать пальцем(Spell,Чай-С-Чабрецом, cello,Цветик-семицветик,pantogonizm),  желающих понабивать себе постов, показать какие они умные и позасирать тему.Если вы не умеете это и не верите в это то не значит что этого не существует.Главное это вера, понимание приводит к отрицанию!В теме было четко сказано ТОТ КТО ЗНАЕТ КАКИЕ-ЛИБО ЗАКЛИНАНИЯ ИЛИ МОЖЕТ НАВЕСТИ ПРОКЛЯТИЕ ОТЗОВИТЕСЬ, я НЕ просил отзываться флудерам и людям у которых проблемы со зрением.Если вы ничего не знаете НЕ пишите ничего, по моему мнению только неодекватный человек может посты противоположные прозьбе автора.Если вы считаете себя такими можете писать дальше, я буде относиться к вам с пониманием и сожелением!!!

-1

17

_ВолК_ написал(а):

Внимание тема создана для тех кто реально знает что то об этом, а не для дебилов, не буду показывать пальцем(Spell,Чай-С-Чабрецом, cello,Цветик-семицветик,pantogonizm),  желающих понабивать себе постов, показать какие они умные и позасирать тему.

Внимание ! Большая просьба придержать свой язык, иначе придется его укоротить. Мальчик, научитесь сначала писать грамотно, а уж потом пытайтесь дискутировать с  людьми  старше , опытнее и образованнее вас. Отношусь к вам без понимания и сожаления, с легкой брезгливостью. Надеюсь, что администрация не оставит без внимания посты этого малолетнего ... хм, скажем так - недо....

+4

18

_ВолК_ заблокирован за недопустимую грубость в адрес форумчан.
тему закрываю, но не удаляю, дабы другие "волки-оборотни" читали и просвещались.

0