Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка с полотенцем. Марьяна

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

КУМАСЯ не только. Кладбищенскую чистку или переклад скорее всего раз за луну проведете, т.к. зачастую они нелегко проходят. Остальные уже другими методам дочищать надо.

+1

122

КУМАСЯ
доброй ночи. я говорила об этом с Черной Магией, которая работает на погосте много. Она мне говорила, что чистка с полотенцем либо дл слабых порч либо для снятия болезни, которая порчу породила. Но это не убирает порчу. То есть при сильном воздействии или старой порче ею лучше дочищаться . К примеру беиимянник + полотенчик на 2 убыли.

+1

123

Подскажите, пожалуйста
1. искать могилу с именем, которое дали при крещении или которое дали родители (они у меня отличаются)
2 искать именно крест, у нас на кладбище в основном памятники
3. как обращаться (если не знаю хозяин или хозяйка на кладбище) чтобы приняли откуп

0

124

Ксюмусю
Имя которое дали родители.
В условии обряда сказан крест,значит крест.
Просто хозяева  кладбища,они поймут.

+1

125

Ксюмусю написал(а):

1. искать могилу с именем, которое дали при крещении или которое дали родители (они у меня отличаются)

имя в крещении.

Ксюмусю написал(а):

искать именно крест, у нас на кладбище в основном памятники

только крест, без вариантов

Ксюмусю написал(а):

как обращаться (если не знаю хозяин или хозяйка на кладбище) чтобы приняли откуп

а зачем к ним обращаться? положили и ушли.

+1

126

Черная Магия
Здравствуйте. Подскажете, можно этой чисткой снять родовый негатив?
Спасибо

0

127

Декабристка

Здравствуйте.

Вообще эта чистка не рассчитана на снятие именно родового негатива. Для родового лучше использовать чистку, которая проводится в род. субботу на кладбище.

+1

128

Черная Магия
Спасибо. Т.е. где оговорено: чистка в родительскую субботу,  я так понимаю что такие чистки помогут снять родовый негатив  по материнской и отцовской линии в комплекте?

0

129

Декабристка

Чистки в родительские субботы лучше снимают родовой негатив, чем в другие дни. Если за один раз все не ушло, то чистку повторить.

+1

130

Черная Магия написал(а):

Для родового лучше использовать чистку, которая проводится в род. субботу на кладбище.

а дайте пожалуйста ссылку

0

131

MalvinK@ написал(а):

а дайте пожалуйста ссылку

Ссылка оговариваете в чистке какой негатив надо снять

0

132

Прошло более двух лет после этой чистки. Тогда у меня был очень большой перерыв в колдовстве, даже карты не брала в руки (Пыталась избавиться от способностей. Но все это тщетно однозначно. Сделала вывод, что лучше не пробовать) И это была первая нормальная чистка после этого. Убирала я духа, который был рядом со мной. Эта была не порча и не одержимость, а дух который мне мешал. Он ко мне привадился потому что я его увидела (может не в тот час, как говорится. Но я была ослаблена), так бывает у тех кто их видит, и у эмпатов может быть. Причина может показаться для кого-то странной, но это так, в подробности вдаваться я не буду. Кладбищенские чистки духов не убивают. Потом он ко мне вернулся, точнее в этот мир, и пытался добиться до меня, но к этому времени я уже вернулась на стезю. Вернула силы, защиту. И через какое-то время он от меня отстал. Дух был сильный и речь не о мертвом.
Отдельное спасибо хочется сказать замечательному модератору Марийке и уважаемой мной администратору Норфет. И вообще у нас замечательный форум!!)  :flag:

+5

133

Уважаемые практики, поделитесь опытом в проведении данной чистки! Возникли вопросы:
1. Новое полотенце можно постирать перед применением (что то брезгую после покупки вытираться им не стирая)?
2. Из постов поняла, что надо читать заговор стоя в ногах покойного, т.е. у креста. Но не поняла с какой стороны: позади креста как бы лицом к умершему или перед крестом, фактически стоя на могиле?
3. Для данной чистки не надо заранее знакомиться с Хозяевами кладбища. А нужно ли заранее приезжать для поиска могилы с нужным именем или можно сделать все в один день, т.е. найти и сразу сделать чистку?
4. Если болезней несколько то как чистка подействует: снимет все или сначала часть, допустим не очень серьезные, а оставшиеся убирать повторными чистками?
Буду рада любому мнению!

0

134

Кусачая ромашка написал(а):

1. Новое полотенце можно постирать перед применением (что то брезгую после покупки вытираться им не стирая)?

новое - это вообще не стираное.

Кусачая ромашка написал(а):

2. Из постов поняла, что надо читать заговор стоя в ногах покойного, т.е. у креста. Но не поняла с какой стороны: позади креста как бы лицом к умершему или перед крестом, фактически стоя на могиле?

Вам следует узнать, каким образом хоронят покойников там, где Вы будете делать обряд, где ставят крест - в головах или в ногах. если на выбранном Вами кладбище крест ставят в ногах, то нужно стать рядом с крестом, чуть сбоку, и смотреть на "голову" покойника.если же крест ставят в головах, то стоять напротив креста, в ногах покойного.

Кусачая ромашка написал(а):

3. Для данной чистки не надо заранее знакомиться с Хозяевами кладбища. А нужно ли заранее приезжать для поиска могилы с нужным именем или можно сделать все в один день, т.е. найти и сразу сделать чистку?

не надо ничего делать заранее. если у Вас не какое-то экзотическое редко встречающееся имя, то идите и делайте. если же имя редкое, то выбирайте другой обряд, на безымянника (я кстати, и этот тоже делаю иногда на безымянной могиле, но я слышу имена, мне покойники говорят имена после обряда, для заказа служб). но тут предварительно идти на кладбище не надо. порченым людям вообще просто так по кладбищам шастать не стоит.

Кусачая ромашка написал(а):

4. Если болезней несколько то как чистка подействует: снимет все или сначала часть, допустим не очень серьезные, а оставшиеся убирать повторными чистками?

как получится, однозначно ответить нельзя.

+1

135

Кусачая ромашка написал(а):

1. Новое полотенце можно постирать перед применением (что то брезгую после покупки вытираться им не стирая)?

Нет, в таком случае новым оно не будет. Покупайте полотенце в магазине, а не на базаре. Повода для брезгливости будет меньше.

Кусачая ромашка написал(а):

2. Из постов поняла, что надо читать заговор стоя в ногах покойного, т.е. у креста. Но не поняла с какой стороны: позади креста как бы лицом к умершему или перед крестом, фактически стоя на могиле?

Когда не знаете, где голова покойного, а где ноги, то лучший вариант - встать по середине могилы. Не на могиле, разумеется, а перед могилой, лицом к могиле, но не у креста и не в противоположном конце, а по центру.

Кусачая ромашка написал(а):

3. Для данной чистки не надо заранее знакомиться с Хозяевами кладбища. А нужно ли заранее приезжать для поиска могилы с нужным именем или можно сделать все в один день, т.е. найти и сразу сделать чистку?

Вообще перед чисткой заранее не ходят. Это общее правило для всех кладбищнеских чисток. Никаких закупов и предварительных визитов не делают.

Кусачая ромашка написал(а):

4. Если болезней несколько то как чистка подействует: снимет все или сначала часть, допустим не очень серьезные, а оставшиеся убирать повторными чистками?

Скорее, что-то не очень сильное снимет полностью, а более серьезное - ослабит. Но может и все сразу снять - если у проводящего хватит сил, метод подобран правильно, и могила сильная и отзывчивая.

+2

136

Здравствуйте! Пишут, что при чистках заранее не ходить на кладбище, не присматривать нужную могилу. В то же время кладбище надо выбрать такое, что бы потом на него вообще не приходить, то есть где-то далеко поехать. А ведь может такое случится, что приехал на старое кладбище за 100 км, а нужной могилы нет....
Что делать? Ездить с полотенцем, искать другие кладбища?

0

137

EvaH
Здравствуйте. Можно на безымяннике, который откликнется. Мне приходилось делать (на рабочем кладбище. Не себя конечно) с несовпадением имён и с несовпадением пола тоже. Всё хорошо работает. Тем более Вы же сначала зайдёте, оставите подарки хозяевам и попросите показать нужную могилу, того кто именно сможет помочь.

+2

138

Скажите, пожалуйста, через сколько дней после подобной чистки можно проводить диагностику, чтобы проверить всё ли снялось? Через три дня ведь рано или я ошибаюсь?

0

139

Darelight написал(а):

Скажите, пожалуйста, через сколько дней после подобной чистки можно проводить диагностику, чтобы проверить всё ли снялось? Через три дня ведь рано или я ошибаюсь?

Минимум, через 2 недели.
3 дня- это очень  мало  не смотрят через такое маленькое количество дней.

+1

140

Darelight
кладбищенские обряды раскручиваются достаточно долго. три дня - ни о чем. недели 2-3, а то и больше.

+1