Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Помогите советом, у подруги куча неприятностей,  бросил муж и все такое, она начиталась форумов и решила провести ритуал на перекрестке с монетами, со словами "Уплачено", я об этом не знала, кидая монеты через левое плечо она кинула их мне на машину. Я теперь переживаю, не перейдут ли все её беды и несчастья ко мне.

0

2

Сима
вы даже представить себе не можете, какое количество ритуалов проводится на перекрестках со словами "Уплачено".
Обратитесь к специалисту и сделайте диагностику.

0

3

К тому же из вашего поста не очень ясно...
в какой момент в вашу то машину кинули монетами? После ритуала?Или человек средь бела дня, делал рит, относил откуп на перекресток, а потом закидывал вашу машину монетами? Или ваша машина стояла на перекрестке?
Небольшой сумбур у вас получается.

0

4

Я очень извиняюсь, просто как-то разволновалась. Все было вот как, я каждое утро забираю подругу на машине чтобы отвезти на работу, потому как сама еду в ту же сторону. Так вот, подруга подошла к машине, достала монеты, прошептала что-то и выкинула через левое плечо. И эти монеты случайно упали на мою машину, она не специально это делала. Но я вроде человек взрослый и читала, что на перекрестках совершают разные ритуалы с монетами, стала у неё спрашивать, она мне и сказала, что вычитала в интернете и конечно не хотела причинить мне какие-то неприятности, просто типа вычитала что вот так нужно сделать: "Если вы чувствуете, что на вас есть сглаз или порча, то вам нужно бросить монету на перекрестке. При этом обязательно скажите: «Уплачено!» Такое действие поможет вам частично нормализовать ситуацию. Но после этого все равно нужно обратиться к специалисту. Монеты, брошенная через левое плечо, поможет вам нейтрализовать любой сглаз, зависть или даже порчу".  Я же переживаю, что эти монеты полетели на мою машину и на меня коль я была в этом момент на этом перекрестке.

0

5

Сима
Жаль нет смайла "сижу выпучив глаза"))
Ну давайте начнем с того, что совет, который вычитала ваша подруга вообще ни в одни ворота... Считайте, что проведено ничего не было (если конечно она ввела вас в заблуждение и все было именно так).
На самом деле, есть правило отнесение откупа, где соблюдается тайна, люди на перекресток ходят под покровом ночи и так далее и тому подобное, нюансов много.
Если действительно ваша подруга вас не обманула и все было именно так, то кроме выкидывания монет (лишние видимо у нее)) ничего больше не произошло.

+3

6

Огромное Вам спасибо, мне сразу стало легче, потому как в душе я конечно понимаю, что она ничего плохого именно мне сделать не хотела, просто хватается за любую соломинку, коль вот так через 20 лет совместной жизни ушел муж, без всяких объяснений, просто бросил их с дочерью и ушел к другой. А она не может собрать себя, вся расклеилась, ходила к специалисту, а он ей ещё и сказал, что она 5 лет будет одна, и это в 40 лет, очень переживает.

0

7

Вообще-то просто так кинуть монету на перекрестке по словами "уплачено" ни в какие ворота, если человек не мегасуперпупермаг. Для кидания монет вообще-то нужна основа, то есть ритуал.

Сима написал(а):

"Если вы чувствуете, что на вас есть сглаз или порча, то вам нужно бросить монету на перекрестке. При этом обязательно скажите: «Уплачено!» Такое действие поможет вам частично нормализовать ситуацию. Но после этого все равно нужно обратиться к специалисту. Монеты, брошенная через левое плечо, поможет вам нейтрализовать любой сглаз, зависть или даже порчу".  Я же переживаю, что эти монеты полетели на мою машину и на меня коль я была в этом момент на этом перекрестке.

Монета просто так кинутая через плечо любой сглаз. Уж те более порчу вряд ли снимет. Напрасно многие думают, что сглаз это что-то из разряда " три дня поболел, неделю потрясло и все само пройдет". Бывают сглазы претендующие, я бы сказала, на полноценную такую порчу. И отливками такие сглазы сложно снять.
Если так сильно боитесь, то Можно разложить карьы, или сделала бы информационную отливку. Отливку можете, кстати,  сделать сами, материалы на форуме есть. Или заказать диагностику. Хотя, мне думается, ситуация большей степени раздута.
Тем более, кому уплачено-то? Сама подруга знала хоть кому платила?

+1

8

Абсолютно согласна с Неожиданной Куклой. Ситуация выглядит разбитой.
Вообще для проведения любого ритуала нужны основания. Не все жизненные проблемы бывают от порчи или сглаза.
Под то, что бы кому-то что-то "уплачивать" должно быть предварительное действо.
Что бы снять камень с души, сделайте диагностику.
А сглаз может так порвать поле человека, что залатать бывает ой как не просто.

0

9

Главное, чтобы на мне это ни как не отразилось, коль я в это время была на этом перекрестке.

0

10

Вот действительно абсурд...Как выше написали,у вашей подруги деньги лишние.

Сима написал(а):

Главное, чтобы на мне это ни как не отразилось

А теперь проанализируйте,что,как  на вас должно отразится,только если монеты(коль не соблюдено не одного правила,как писали выше)? )))))) Подруге диагностику обязательно,вам можно тоже,для спокойствия души,если есть желание. Подруге совет-прежде чем раскидывать монеты почём зря,пусть внимательно читает,кому,когда,сколько...а то так лет пять и будет кидать...

Сима написал(а):

ходила к специалисту, а он ей ещё и сказал, что она 5 лет будет одна, и это в 40 лет, очень переживает.

А чего специалист не сказал причину пятилетнего одиночества? Если муж ушёл,то по каким причинам и т.д...Что посоветовал,предложил...?И вообще,с каким вопросом  обращалась подруга к специалисту...?

0

11

Сима написал(а):

Так вот, подруга подошла к машине, достала монеты, прошептала что-то и выкинула через левое плечо. И эти монеты случайно упали на мою машину, она не специально это делала.

Сима написал(а):

сказала, что вычитала в интернете и конечно не хотела причинить мне какие-то неприятности, просто типа вычитала что вот так нужно сделать: "Если вы чувствуете, что на вас есть сглаз или порча, то вам нужно бросить монету на перекрестке. При этом обязательно скажите: «Уплачено!»

Ув. Сима,

Исходя из вышесказанного Вами - существенный нюанс - чтобы монеты упали на перекресток.

Монеты на перекресток - не упали!

Таким образом, обряд не выполнен - каким бы действенным или не действенным он бы не был. А значит и эффекта никакого от него и быть не может.

P.S.: Пожалуйста, размещайте в следующий раз Свои вопросы в существующих темах форума, которые соответствуют специфике вопроса.
Дабы администраторам не приходилось чистить-переносить темы форума.

+1

12

noyaber

А чего специалист не сказал причину пятилетнего одиночества? Если муж ушёл,то по каким причинам и т.д...Что посоветовал,предложил...?И вообще,с каким вопросом  обращалась подруга к специалисту..

С этим уже хуже, потому как я всех подробностей и не знаю что и как ей ответил специалист. Знаю только что она видит и прошлое и будущее как-то.

0

13

Ну вот опять вернулась к своему вопросу, народ за это время, как бы там ни было муж остался без работы, туроператор у которого купили путевку разорился, влетела на огромную кучу денег, потому как теперь родственники с меня требуют денег, т.к. я была инициатором поездки, просто капец какой-то....

0

14

Это явно не из-за монет,упавших на машину. Возможно,она делала ритуал,который был направлен на Вас. А монетки,упавшие на машину,были Вам знаком,на кого обратить внимание. Однако же глупо утром,да еще и при посторонних относить откуп... Это лишь мое мнение. Кстати,очень часто бывает,что мы реализуем свои большие страхи,того не подозревая. Думаем,ждем и нате вам!

0

15

Артенисия
Да нет, я вроде бы после того как получила тут массу советов вообще очень даже успокоилась  и вряд ли могла сама притянуть столько отрицательного, по жизни я очень оптимистичный человек, этакий энерджайзер, может есть совет как сделать чтобы все не усугублялось, муж реально не может найти работу, впервые в жизни у меня какое-то отчаяние....

0

16

Обязательно почиститься и поставить защиту. Из собственного опыта своей жизни говорю. Остановите все точно. И все будет восстанавливаться. Но! Делать это все должен действительно МАСТЕР. В каждом городе их много. Но не все могут. Опять говорю из своей жизни

0

17

И мужу тоже. Я вот уже три года не ставила защиту,нацепляла! Так что защита-это очень даже нужная вещь.

0

18

Артенисия
А сама то я и не умею....

0

19

Если не умеете- обращайтесь к специалисту. Или учитесь. Благо материала навалом.

0

20

Сима написал(а):

А сама то я и не умею

Не правильное мышление. Сильный человек не сдается. Вы в жертвах ходите как чернокнижники говорят, вот вас и терзают как мясо. Извините за эти холистические рассуждения, но если вы хотите чего то хорошего в жизни, то полагайтесь только сами на себя. Никто вам ничего не должен. Счастье куется своими руками. А если больше будете говорить что не можете, то нужные силы вас за жертву быстро схрумкают. Боритесь за жизнь ведь выживают сильнейшие. Естественный отбор, мисс

+3