Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заживление ран

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Искала под свои нужны, на форуме не нашла. Пусть будет, авось, кому пригодится.
Сетевое. Если узнаете, что автор, скажите, пожалуйста.

Во время перевязки столько раз нашептывайте, сколько длится эта процедура:
Рана да болячка,
Ты меня не гляди,
А сном скорым затянись-усни!
Ты меня, раба Божьего (свое полное имя),
Не замай, скорее во сне заживай.
Да будет так! Аминь!

При глубоком ранении сразу после оказания первой неотложной помощи прочтите заговор, наклонившись к ране:
За черной горой, за темным лесом, за глубоким морем стоял дуб-великан, крепкой цепью опоясанный, на веки вечные в земле корнями прикованный. А на том дубе дед Ступорок проживал, зеленые ветви охранял, от сруба, пореза и всякого повреждения исцелял. Кругом ходит, зорко смотрит, чтоб никто к дубу не подошел да ветвей не наломал. А коль пришла беда, дед Ступорок руки накладывает, порезы заживляет, зелень пуще прежнего растет. Пойду и я, раб Божий (раба Божья) (полное имя), к деду Ступору. Обойдет он меня трижды кругом, руки на мою рану положит, кровь вмиг и остановится, более показаться не посмеет. Слово мое крепко и лепко. Аминь.

На море, на океане, на острове Буяне лежит бел-горюч камень, на том камне сидит красная девица, швея-мастерица, держит иглу булатную, вдевает в иглу нитку шелковую, зашивает раны кровавые раба Божьего (имя).

Помните мякиш хлеба в руках, опустите его в чашку с водой и прочитайте: Не гори, рана, не боли. Ни кровью, ни огнем. Очисть, хлеб Божий, тело рабы Божьей (имя). Аминь. Обмойте рану этой водой.

Этот заговор также очень быстро залечит рану:
Заклинаю и забираю я рабу Божью (имя) словом живым, Богом распятым, крестом Христовым и всеми силами небесными, все, чем тело рабы Божьей (имя) порчено, дроблено, и копьем, пулей и ножом, рогатиной и стрелой, саблей и киркой, гноем и заразой. Выйди вон из тела христианского. Быть моим словам в исполнении, ране на заживление. Аминь.

Трижды читайте над порезом:
Стань коса на камень — кровь не канет. Встань коса на топор, весь заговор. Аминь! Аминь! Аминь! После каждого прочтения сплевывайте через левое плечо и крестите место пореза.

Обводите мизинцем левой руки порез и трижды читайте:
Как лед стоит, так из раны кровь не бежит. Аминь! Аминь! Аминь! После каждого прочтения сплевывайте через левое плечо и крестите место пореза. А потом начитайте слова другого заговора:
Стану я, раб Божий (свое полное имя), благословись, и пойду, перекрестясь. Из избы дверьми, из двора воротами. Выйду я во чисто поле, на зеленые луга. В чистом поле едут святые скипетры на карете на коне, на золотом седле, унимают ломоту, ставят кровь и руду во веки веков. Камень на камень, ключ и замок словам моим!
Этот заговор читать три раза, каждый раз перекрещивая рану.

На больное место положите сухую салфетку. Представьте себе, что она горит. Читайте этот заговор семь раз:
Стану я, раб Божий (свое полное имя), благословясь, и пойду, перекрестясь. Из избы дверьми, из двора воротами. Выйду я во чисто поле, на зеленые луга. В чистом поле стоит сухая могила, на той могиле трава не растет, цветы не цветут. Так бы и у раба Божьего (свое полное имя) не было ни черни, ни вереда, ни больной нечисти. Очищается раб Божий (свое полное имя) во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! После этого сожгите эту салфетку на церковной свече.

Мне вот  этот понравился, вроде Степанова:
При несрастании операционных швов обводят новой иглой над незарастающим швом и при этом говорят:

"Игла, стальное тело,
Сотвори
Свое законное дело,
Молитвами его
(имя) зашивай,
Расходиться мясу
Вокруг раны не давай.
На Латыре-камне сидят
Две сестрицы,
Две иглы,
Две стальные мастерицы:
Одна рану
Крепко-накрепко
Зашивает, другая мясо
К мясу
Срастить помогает.
Кровь уймется,
Мясо срастется.
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Аминь."

+2

2

Заговор чтобы быстро кровь остановить

Чтобы быстро заговорить порез, нужно держать правую руку над больным местом и трижды быстрым шепотом говорить:

"Шли, текли три реки:
Одна река кровяная,
Другая вода костяная,
А третья вода никакая.
Так бы и рана
Никакою стала,
У рабы (имя)
Болеть перестало."

+2

3

Если очень долго не срастается разрез.
Над местом разреза в воздухе проводят по кругу обычной строго новой иголкой и приговаривают:

«Игла, стальное тело, сотвори свое законное дело, молитвами его (имя) зашивай, расходиться мясу вокруг раны не давай. На Латыре-камне сидят две сестрицы, две иглы, две стальные мастерицы: одна рану крепко-накрепко зашивает, другая мясо к мясу срастить помогает. Кровь уймется, мясо срастется. Отныне на века, на все светлые времена. Аминь.»

Я думаю, надо вместо Латыря говорить Алатырь? Кто что думает?
Ну и закрепку я свою делаю, просто не стала менять и убирать все эти "во имя"... иногда, кстати, оставляю, как есть.

+1

4

Если не заживает рана:
«Едет дед в зипуне на серо-белом коне, слез дед с серо-белого коня, и у меня быстро рана зажила. Аминь».

извините, два раза заговор про иголку написала... -предыдущий пост. Просьба извинить меня и отредактировать :rain:

+1

5

Yagoda Goda написал(а):

Я думаю, надо вместо Латыря говорить Алатырь? Кто что думает?

есть варианты произношения и так и так.
это одно и то же.

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

есть варианты произношения и так и так.
это одно и то же.

Видимо, так записали. Или так передали.
Есть знакомые этнографы. Они собирают много полезного по деревням и сёлам. Записывают все. Одна девушка потом защищалась по теме , связанной с похожими названиями одного и то же. Интересно, жаль, я раньше мало интересовалась. Сейчас пытаюсь всех их снова собрать и попросить поизучай данные, которые были собраны с 2004 года или ранее.

0

7

Отчитываюсь. На человека в основном делала с иголкой - обводила ей и читала. Неплохо.
Недавно я подобрала кошку...она вся изранена. У нее надорвано ухо. В общем, я читаю тексты разные и промывают и мазью мажу. В текстах меняю на "кошка такая то" или моя кошка))))
Удивительно просто. У человека есть улучшения, но к кошки....почти моментальные. Видимо, реально у них регенерация лучше, да ещё и заговоры....зажило. вообще нет следа почти.
Я просто не знаю, у кошек так всегда? Мои кошки не ранились никогда, поэтому и не могу провести статистику.
В общем, если найду теперь, как ей усы починить...бесценно будет.

+2

8

Yagoda Goda написал(а):

у кошек так всегда?

да, и у собак. если животное не старое и дворовое (у таких иммунитет покрепче чем у домашних породистых неженок), то регенерация у них очень быстрая.

Yagoda Goda написал(а):

как ей усы починить

отрастут сами.

+2

9

Yagoda Goda написал(а):

, как ей усы починить.

Мажте ей морду сметаной..да почаще и погуще .Будет постоянно облизывать усы..они от этого  выпадут.гораздо быстрее..И только тогда вырастут новые.. :yep:

+2

10

Сейран написал(а):

Мажте ей морду сметаной..да почаще и погуще .Будет постоянно облизывать усы..они от этого  выпадут.гораздо быстрее..И только тогда вырастут новые..

За ней не заржавеет окунаться в сливки. Я ее балуют, жалею. Но за пару дней, что она у меня, все царапины зажили. Усы ей кто-то опалил.

0

11

Yagoda Goda
усы отрастут сами, но надо время

+1

12

Yagoda Goda написал(а):

за пару дней, что она у меня, все царапины зажили.

про сливки конечно шутка..а так месяца через три они же и отрастут  до нормальных размеров..Эти же..

0

13

Сейран написал(а):

про сливки конечно шутка..а так месяца через три они же и отрастут  до нормальных размеров..Эти же..

Отращиванием. Она, кажется, не понимает еду. Что-то с обонянием. Я кормлю иногда с лодки или пальцем воду, молоко даю пробовать.
Уши зажили очень быстро!!! Врач не верит. Навыписал мазей столько каких-то...

0

14

Усов нет, ориентация сбита. Отрастут- войдет в адекват. А еду может просто не понимать, потому что такого никогда не ела.

+2

15

Молитва руду унимать.

Шелъ Господь съ небесъ съ вострымъ копіемъ, ручьи, протоки запираетъ, руду унимаетъ, стрѣльную ручебную,
ножевую, топоровою. Выду я въ чисто поле на чисто море, на чистомъ морѣ чистый камень, на чистомъ камнѣ стоитъ дубъ краколистый, подъ тѣмъ дубомъ краколистымъ сидитъ твердая красная дѣвица, самоцвѣтные шелки мотаетъ, раны зашиваетъ, руду унимаетъ, не своими, Господи, мудростями, твоими Господи, святыми молитвами; на землѣ камень не растетъ, у раба б. и. руда нейдетъ, крѣпче крѣпкаго камня, камень мѣсто ключа и замка, руду прикладываетъ, вода не канетъ, не каменемъ руда не канетъ. Аминь. Царя небеснаго Господа І. Хр. Сыне Божій помилуй насъ, Аминь.

(Заговоры, извлеч. изъ рукописи старобр. Ж. М. Н. Пр. 1863 г. № 1 ст. Щапова)

попалось мне это чудо, когда я не рассчитала немного с обводкой кровью рун. а мне ничего просто так не попадается. значит, одобрено, все по ГОСТу.

0

16

Простите, к своему стыду не знаю значение слова " руду". Хворь, болезнь?
А так всё  очень  нужно.

0

17

Frau Marta написал(а):

Простите, к своему стыду не знаю значение слова " руду". Хворь, болезнь?
А так всё  очень  нужно.

Руда это кровь

0

18

Добавлю заговоры, на форуме не нашла.
Водить кулаком против часовой стрелки по больному месту:
"Уходи боль жгучая, иди на собаку дворовую.
Иди на кота безухого, иди на змею ползучую,
иди на птицу летучую, иди на всякую тварь
(Имя) оставляй. Уходи, отрывайся, отползай, увивайся, улетай
да (Имя) забывай".

И еще один. Я гладила рукой больное место и читала:
"Вынимаю, вынимаю. Унимаю, унимаю.
Утренняя заря расцветает, вечерняя заря угасает.
И как она угасает, с неба исчезает,
Так бы угасла и исчезла у (Имя) боль,
Покинула тело (Имя) хворь.

+1

19

Королева Снежная написал(а):

Добавлю заговоры, на форуме не нашла.
Водить кулаком против часовой стрелки по больному месту:
"Уходи боль жгучая, иди на собаку дворовую.
Иди на кота безухого, иди на змею ползучую,
иди на птицу летучую, иди на всякую тварь
(Имя) оставляй. Уходи, отрывайся, отползай, увивайся, улетай
да (Имя) забывай".

И еще один. Я гладила рукой больное место и читала:
"Вынимаю, вынимаю. Унимаю, унимаю.
Утренняя заря расцветает, вечерняя заря угасает.
И как она угасает, с неба исчезает,
Так бы угасла и исчезла у (Имя) боль,
Покинула тело (Имя) хворь.

Я вот 'по молодости,' и много позднее, просто  правой рукой ( у меня,  как потом выяснилось - принимающая) над больным местом по круговой   водила. Девочкам на работе, и плзднее 'своему' боль всяку  снимала. Как бы 'наматывала' И сразу - тремя пальцами- щелчок - рука вниз. 'Сжигала'! Так одна женщина научила- а она ведьма по роду была.

+1

20

Fracuia написал(а):

И сразу - тремя пальцами- щелчок - рука вниз. 'Сжигала'!

отщелкивание от себя. да, как вариант. но все равно нужно быть аккуратным, потому что боль - она разная. такого по незнанию себе можно намотать, и щелчки эти просто до спины будут.

+2