Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи! Есть несколько вопросов..


Прошу помощи! Есть несколько вопросов..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Есть парочка моментов, которые мне хотелось бы обсудить здесь и получить ответ.
Сразу скажу - я начала практиковать магию лишь в этом году, т.к до этого не верила в то, что есть какие-то силы, а потом у меня появился наставник, который все объяснил и помог начать практиковаться.
Поэтому я заранее прошу прощения, если я что-то напишу неправильно.
В общем, как оказалось, по женской линии, отцовской, в роду было куча ведающих женщин, кто-то занимался исключительно целительством, а кто-то - исключительно темной магией. Проблема в том, что мой наставник просит меня заниматься лишь "светлой" магией и не переходить черту эту, но меня ужасно тянет еще и на "темную". Я не знаю, как это объяснить. Я всегда была мстительным человеком, один раз, когда моей подруге начал конкретно портить жизнь ее бывший, я навела на него порчу. Все сделала по правилам, потом поставила на себя защиту.. в общем, лично мне ничего неприятного не вернулось, все было хорошо. Как он - не интересовалась, если честно. Но думаю, порча сработала.
Так вот.. т.к я мстительная, мне хотелось бы убирать со своего пути недоброжелателей, а наставник мой говорит, что с темными силами мне вообще лучше не связываться. Мол, только хуже будет. Но если у меня в роду уже были те, кто практиковал темную магию, разве это не значит, что я тоже могу ее практиковать? Меня тянет на это, да и сила слова (особенно брошенного в гневе) у меня работает - всем, кто переходит дорогу, всегда воздается это.
Я в тупике. Не знаю.. думаю лишь о том, чтобы практиковать как "светлую", так и "темную", но разве получится НЕ говорить об этом наставнику? Он же может узнать в любом случае... не знаю, что делать :(

0

2

Akata написал(а):

мне хотелось бы убирать со своего пути недоброжелателей

Возможно дешевле було бы работать в другую сторону..Например что бы они не появлялись на Вашем пути....

+3

3

У вас на самом деле из одного вопроса выходит сразу несколько.  Можно ли практиковать чм так, чтобы об этом не узнал наставник? Попробуйте, и будете знать наверняка.  Можно ли практиковать как черную так и белую? Да, так делают. Получится ли у вас? Не попробуете, не узнаете.

+2

4

А вам наставник не рассказывал, что если направо и налево убирать недоброжелателей, можно случайно зубки и шкурку попортить от более сильного?

Вы спрашиваете про двурушничество, есть такое, не у всех получается, пробуйте.

А сила слова в гневе у многих работает, это не показатель. Извалять человека в дерьме -много  ума не надо. Сделать инвалидом -просто. А вот вылечить… здесь не всем дано.

+2

5

Akata написал(а):

Я в тупике. Не знаю.. думаю лишь о том, чтобы практиковать как "светлую", так и "темную", но разве получится НЕ говорить об этом наставнику? Он же может узнать в любом случае... не знаю, что делать

Раз вы начинающая - надо считаться со своим учителем. Его опыт и знания больше ваших, а советы не просто так даются.
Если не доверяете наставнику - надо искать другого. (Только не того, кто будет во всем соглашаться с вами, а того, кто принесет пользу).
Это безотносительно магии, к любой профессии применимо.

+1

6

Тут по любому у нее без выбора. если она не согласна со взглядами наставника, надо или менять его, или пытаться обхитрить. Это не трагично, ну узнает, ну не будет дальше учить.

0

7

Вопрос в том, насколько она интересна тем или этим. Если да, то и другой наставник тоже найдется.

0

8

Мадб написал(а):

Тут по любому у нее без выбора. если она не согласна со взглядами наставника, надо или менять его, или пытаться обхитрить. Это не трагично, ну узнает, ну не будет дальше учить.

А кто со своим учителем абсолютно согласен? Детки-то в школе с учителями редко согласны, а тут... темные же зовут! :D  Согласие, как-раз, с опытом приходит. Хороших учителей с возрастом ценить начинаешь, да бывает поздно уже.

0

9

Akata написал(а):

Я всегда была мстительным человеком, один раз, когда моей подруге начал конкретно портить жизнь ее бывший, я навела на него порчу.

А подруга Вас об этом просила? Жаль, что за подобную самодеятельность Вам не подлетело.  8-)

Akata написал(а):

Но думаю, порча сработала.

О, да, думать, что получилось - это результат!  :D

Akata написал(а):

Так вот.. т.к я мстительная, мне хотелось бы убирать со своего пути недоброжелателей,

Однажды надорветесь, поверьте. Чем больше будете убирать недоброжелателей с пути, тем больше темные будут их Вам подкидывать. Пожрать все любят.

Akata написал(а):

да и сила слова (особенно брошенного в гневе) у меня работает - всем, кто переходит дорогу, всегда воздается это.

Плохая "радость", на самом деле. Да и "сила слова в гневе", как Вам написали, не признак особенных способностей.

Akata написал(а):

Я в тупике. Не знаю.. думаю лишь о том, чтобы практиковать как "светлую", так и "темную", но разве получится НЕ говорить об этом наставнику? Он же может узнать в любом случае... не знаю, что делать :(

Думаю, для начала хорошенько почиститься хорошо бы. Предположу, что Ваши эмоции указывают на то, что Вам по роду не совсем то, что нужно, передалось. Вот и тянет Вас. А после чисток, может, взвешенное решение и придет.

0

10

P.S.:

Akata написал(а):

...когда моей подруге начал конкретно портить жизнь ее бывший, я навела на него порчу.
Так вот.. т.к я мстительная, мне хотелось бы убирать со своего пути недоброжелателей,..
...да и сила слова (особенно брошенного в гневе) у меня работает - всем, кто переходит дорогу, всегда воздается это.

Сложилось впечатление, что Вы сами себе выдумываете проблемы, недоброжелателей и т.п. и сами "радостно" их решаете.  Зачем? Бывшему подруги можно было бы просто дороги закрыть к ней. И то, если бы она об этом попросила. Вряд ли Вы такая значимая личность, что кто намеренно переходит Вам дорогу. Люди поступают, как им удобно, а особо эмоциональные воображают, что им намеренно "дорогу перешли".
Думаю, Ваш наставник более, чем прав, что пытается вытянуть Вас в другое направление.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи! Есть несколько вопросов..