Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовые Бесы

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Мадб написал(а):

Это вообще как? Шел-шел себе мужик с получкой. Проходит мимо СИЗО - дай зайду, раздам. чего ее домой тащить. Или что вы имели ввиду?

Не шел просто так с получкой. Началось все с одной дамы. Надумала дама приворот сделать. Дама с ребенком вне брака, ее поматросили и бросили, сама сирота, решила эта сирота казанская сильно не заморачиваться не висеть на форумах, ручки не пачкать, а сходить к настоящей чорной пречорной ведьме. Та дала даме иголочку и сказала уколоть молодого человека. Каким был обряд не знаю, только после этого парень надумал резко жениться. Родители его поначалу заупрямились, но потом и соглашаться стали, девушка  хорошей оказалась. Но парня как подменили. Стал грубияном, руки распускать, избивать начал девушку как гопник. Собственно, семья интеллигентная, гопников в роду не водилось. А дальше интереснее. Завелись у парня друзья и все криминал, уголовники, зэки. Как у парня зарплата - домой не несёт, сразу все спускает на друзей и на их нужды. Родители покой и сон потеряли, а девушку, он так и не женившись, из квартиры выгнал. Мама парня приезжала к нам в Киев, водила я ее к бабушке Даше, царство ей небесное. Сущность ему подсадили на привороте. И Соколовой показывали, она видела, мне ещё сделала замечание - куда я лезу. Правильно она меня остановила. Никому из наших не разрешили убрать сущность, куда уж мне.

+1

42

Madamme написал(а):

водила я ее к бабушке Даше, царство ей небесное. Сущность ему подсадили на привороте. И Соколовой показывали, она видела, мне ещё сделала замечание - куда я лезу. Правильно она меня остановила. Никому из наших не разрешили убрать сущность, куда уж мне.

Очень поучительная история! Спасибо  Вам. А та бабушка Даша сняла все же сущь с парня? Не знаете?

0

43

Fracuia написал(а):

Очень поучительная история! Спасибо  Вам. А та бабушка Даша сняла все же сущь с парня? Не знаете?

Знаю. Не сняла.

+1

44

Светлана Соколова написал(а):

воняют ли люди, рядом с которыми постоянно находятся бесы? думаю, да.

да...воняют...чел может быть красиво и чисто одет, побрит ...но очень точно сказано..смрад...это не замыть и не выветрить  не задушить

0

45

Guns_and_Roses написал(а):

да...воняют...чел может быть красиво и чисто одет, побрит ...но очень точно сказано..смрад...это не замыть и не выветрить  не задушить

Кстати, мой вообще не пахнет, не то чтобы вонять. Смешно сказать, нов первый раз встретила мужчину, от которого не потом не пахнет(причём дезодорант вообще не использует) , ни ноги не воняют, ничего. Но с поведением проблемы (говорить и делать можетодно, спустя какое-то время в корни меняется, и даже не признаёт, что он говорил всё наоборот и от своих действий отказывается (как провалы в памяти). Не докажешь! Не знаю может ему выгодно. Но складывается впечатление насчёт некоторых поступков, как действительно говорят"бес попутал "

0

46

Изабелла написал(а):

Кстати, мой вообще не пахнет, не то чтобы вонять. Смешно сказать, нов первый раз встретила мужчину, от которого не потом не пахнет(причём дезодорант вообще не использует) , ни ноги не воняют, ничего. Но с поведением проблемы (говорить и делать можетодно, спустя какое-то время в корни меняется, и даже не признаёт, что он говорил всё наоборот и от своих действий отказывается (как провалы в памяти). Не докажешь! Не знаю может ему выгодно. Но складывается впечатление насчёт некоторых поступков, как действительно говорят"бес попутал "

А может и не бес, может человеку выгодно так поступать. С такими персонами я ни работать ни общаться не люблю. Хозяева своих слов, захотел дал, захотел забрал. Чем быстрее выключите в себе "родителя", который хочет перевоспитать, тем быстрее разберётесь надо ли вам такое сокровище.

+1

47

Изабелла написал(а):

Кстати, мой вообще не пахнет, не то чтобы вонять. Смешно сказать, нов первый раз встретила мужчину, от которого не потом не пахнет(причём дезодорант вообще не использует) , ни ноги не воняют, ничего. Но с поведением проблемы (говорить и делать можетодно, спустя какое-то время в корни меняется, и даже не признаёт, что он говорил всё наоборот и от своих действий отказывается (как провалы в памяти). Не докажешь! Не знаю может ему выгодно. Но складывается впечатление насчёт некоторых поступков, как действительно говорят"бес попутал "

Газлайтинг называется.

+3

48

Изабелла написал(а):

Но с поведением проблемы (говорить и делать можетодно, спустя какое-то время в корни меняется, и даже не признаёт, что он говорил всё наоборот и от своих действий отказывается (как провалы в памяти). Не докажешь!

а какие у вашего мужчины отношения с наркотиками, алкоголем, азартными играми?

ваш мч худой, темненький, с короткими волосами? картинка у меня пошла))

0

49

Guns_and_Roses написал(а):

а какие у вашего мужчины отношения с наркотиками, алкоголем, азартными играми?

ваш мч худой, темненький, с короткими волосами? картинка у меня пошла))

Когда выпивал, то противный такой, лучше не трогать. Сейчас год не пьёт, на спор. Наркотиками и азартными играми не интересуется. Не темненький, среднее телосложение 😁

0

50

Madamme написал(а):

Защищает человека неколдующего только дух покойного предка. Бесы никогда никого не защищали, это абсурд.

Бесы (духи) могут защищать человека, ничего в этом такого нет, чаще всего те, которые с людьми с рождения, и необязательно быть при этом колдующим. У обычных людей тоже есть духи рядом. Если в роду кто-то колдовал, то могут потомкам достаться эти бесы-помощники, какие-либо духи (могут и через поколение, поколения), без какой -либо передачи (если их конечно не передали кому-то другому целенаправленно), просто начнут проявляться способности: видение и т.д.. Тогда надо с ними учиться взаимодействовать, они могут сами дать имена и указать на разные тонкости в общении с ними, но это бывает не так часто. Бывают и такие бесы, с которыми человек не может справиться, даже если это родовые и в чем-то помогают. Могут, например, давать деньги, но человек при этом будет мучаться, и мучать окружающих (тиран в семье, например), но ему будут давать блага и защищать от смерти, болезни и т.п., но будут и жрать (и не обязательно это будет одержимость). Ситуаций очень много разных бывает.

+6