Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги


Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Если можно, еще вопрос по обряду "на деньги через серебряную монету и зеркало",,
Пожалуйста, подскажите, что это за день такой:
",,,,что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней..."

ну счетом на двое не расходится - это нечетный, а вот что это за "крепок числом аки сталью"....???
благодарю за мнения!

0

22

Здравствуйте! У меня возник вопрос: 25 июня празднуется рождение Богини Удачи. Этот день припадает на растущую луну. Можно ли его увязывать для удачного исполнения любого обряда для привлечения удачи? благополучия? успеха? денег? возможно удачи в материальном?
Какие обряды советуете провести в этот день?
Зарание благодарю за ответ! )

0

23

Arishna написал(а):

25 июня празднуется рождение Богини Удачи.

кем празднуется?

+1

24

Прошу откликнуться практиков, кто в курсе ритуала "на злату монету". Правильно ли я понимаю, что фраза "..сорок-то нощей едину воду питии да един хлебец вкушати.." - это 40 дней строжайшего поста? просто слово "нощей" смущает... почему не "сорок днеев" сказано..

спасибо за мнения!

0

25

ИХМО, только ночью можно един хлеб вкушати и едну воду питии, днем вообще ничего не есть и не пить, думаю что да 40 дней поста, Вы правильно понимаете.

В этом обряде очень интересный символизм, христос постился 40 дней и взалкал, ему пришел дьявол, и говорил поклонись мне и ты получишь царства от меня и славу мира, обряд видимо обыгрывает этот символизм, оператор кланяться «да поклонюсь-то бесу царьской монетой»  и простит у беса «дабы прибыль множила да нищету истребляла». ИХМО

+2

26

После 40 дней на воде и хлебе рез-тат  наверное будет очень хорош,если обряд рабочий.

0

27

я думаю, что не ночью пить воду и есть хлеб, а все время, пока ваша монета в изголовье лежит.
в контексте ночей сказано только потому, что есть указание на ночи в изголовье.

Тридцать и три раза на её заговор молви во полунощь да на млад месяц да после во изголовье держи сорок нощей. Да сорок-то нощей едину воду питии да един хлебец вкушати.

то есть вы держите монету в изголовье 40 ночей и все это время (все 40 суток) едите только хлеб и пьете только воду.
Дуб-Бук
Вы умница!

+2

28

Прошу помощи Практиков, есть вопросы о временнЫх промежутках по ритуалу "полуночный на деньги через зеркало и серебряную монету".
Не могу понять, как выбирается число проведения ритуала. Допустим провожу в день "что надвое не делится..", то есть, к примеру, 3го числа. Но ритуал проводится в полночь, значит с 3го на 4е ??? или нужно проводить 4го, чтоб получилось с 4е на 5е, чтоб вышло 5го? простите, помогите разобраться.
Благодарю.

0

29

ЛунныйСвет
в магии день наступает с рассветом. т.е. ночь с 4 на 5 будет 4, а пятое число наступит только с восходом солнца

+1

30

ЛунныйСвет
ночь до петухов считается 3м.

+1

31

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, для другого человека обряд - с чертом в карты играть - можно делать? например мужу? И листья потом подбрасывает он или я? Как лучше? Карты не брать в руки мне или ему? С уважением.

0

32

Это обряд на желание - что попросите, то и исполнится. Можете попросить для своего МЧ. Но обряд делаете вы, и вы листья подбрасываете, и вы карты в руки не берете.
Один момент в этом обряде - просьба ваша должна быть сформулирована однозначно и четко, так, чтоб результат был только тот, на который вы рассчитываете.

0

33

Благодарю saqqara, а если мне нужно несколько просьб?? или только одну надо?

0

34

Добрый вечер! 4 февраля в 3 часа ночи начинается полнолуние. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать ДЕНЬ 4 февраля для обрядов проводимых при растущей луне, или уже усё?  :huh:

0

35

Гея
Нет, это уже полнолуние, но в дни полнолуния многие обряды делаются, которые на рост, но не многодневные, конечно.

+1

36

Гея написал(а):

Добрый вечер! 4 февраля в 3 часа ночи начинается полнолуние. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать ДЕНЬ 4 февраля для обрядов проводимых при растущей луне, или уже усё

Можно полнолуние сильный день. Но все зависит от того что еще за обряд

+1

37

Добрый день. Мне сказали после диагностики, что у меня стоит программа "бедности", как ее самому убрать? есть ли какой то ритуал для таких чисток, подскажите пож. спасибо

0

38

bievgeniy
вам нужна чистка. сейчас убывающая, нужно несколько чисток. и потом на растущей обряд на деньги.
если вы ничем магическим не завязаны вы можете в этом вопросе подключить светлую магию

0

39

Что из чистки вы можете посоветовать, и возможно ли ее сделать самому? спасибо

0

40

bievgeniy
посоветую начать с теории Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги