Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги


Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Ув. практики ! подскажите ритуалы как убрать привязки ,крадники на деньги. убрать долговые обязательства?

0

62

Куница написал(а):

Скажите, какая что за негатив чаще всего проявляется в том, что обряды на деньги приносят деньги, но в основном заёмные (а их один фиг надо отдавать)? ??

обряды на деньги должны приносить деньги, а не долги.
заемные деньги - это долги. назовите их как хотите, хоть подарками с возвратом, хоть помощью с процентами, они от этого не перестанут быть долгами.

Куница написал(а):

Вам не известны случаи когда обряд срабатывает наоборот?

мне не известны. не стоит себя тешить иллюзиями о рабочести. если приворот "сработал" как отворот, то это значит только одно - что приворот не сработал.
если у Вас не работают обряды на деньги (а они не работают, судя по Вашим сообщениям выше), то нужно смотреть причину - их может быть куча, например, родовое, личные косяки, долги опять же. долги очень сильно понижают денежный потенциал в целом, кстати.

+2

63

Уважаемые практики! Какие обряды можно проводить для продажи онлайн-продуктов: курсы, мастер-классы, консультации и т.д
т.е интелектуальные продукты, а не физический товар.

0

64

Jelanika
На удачу, на привлечение клиентов, на открытие дорог, на деньги, на любовь людей.

+3

65

Куница написал(а):

zumarut
Это все мне понятно. Меня интересуют конкретные примеры и рецепты! На основе им которых можно сотворить свой рецепт.

Родовое что-то или кармическое (наказания и т.п.) или какой-то наведенный негатив. Какие тут могут быть рецепты, разбираться надо, что это и откуда, а дальше уже думать: отрабатывать, чиститься или ещё какие-то другие варианты.

+1

66

Марийка написал(а):

Родовое что-то или кармическое (наказания и т.п.) или какой-то наведенный негатив. Какие тут могут быть рецепты, разбираться надо, что это и откуда, а дальше уже думать: отрабатывать, чиститься или ещё какие-то другие варианты.

Это всё я знаю. Меня не интересует какое это: кармическое , родовое, наведеное. Суть вопроса в другом:

что за негатив чаще всего проявляется в том, что обряды на деньги приносят деньги, но в основном заёмные (а их один фиг надо отдавать)? ??

Смысл вопроса такой:
если деньги заёмные - то это крадник.
не заёмные , но маленькие - то делали порчу на нищету.
если приходят натурой (мясо, трусы и тд)--- то на безденежье делали.
Есть такой определитель?

То есть, если делают крадник - то эффект будет у меня - долги, а не постоя́нно рвущиеся трусы?

0

67

По моему личному негативному опыту,  и опыту моих подруг - блок на фин. канале могут давать не только целенаправленные обряды чтобы не давать Вам деньги, а вообще магический негатив разной природы, даже венец безбрачия. Еще бывает такой эффект что деньги уходят как вода - то есть их приходит много, но все как то уходит как будто вникуда, не цепляется. Так вот когда все нормализуешь - они вдруг начинают копиться. А еще бывают разные удивительные эффекты с фин. каналом без всякого магического негатива и вражин-завистинц - просто твой род вот так над тобой издевается - и это даже не кармический  негатив или проклятие родовое - просто род сам по себе как структура решил что ты будешь получать вот столько, и все потоки твои денежные к дургим веткам рода идут. Иногда в более редких случаях такие шутки может проделывать религиозный эгрегор, если ты под ним плотно.

+2

68

Куница написал(а):

Есть такой определитель?

Нет. Не дано, поэтому занимают на временное пользование. Почему не дано причин много. И не факт, что с первого или со второго раза будет понятно (видно) по картам. Попросите сон, с первого раза не покажут, просите пока не покажут или пока не дойдёт и расшифровывайте. Пусть также покажут как и чем снимать, если это возможно снять или переложить.

+1

69

А не подскажите ли, где искать эти обряды на сон? Раньше как-то надобности не возникало в них...

0

70

Ложитесь и просите помощников перед сном показать причину, все своими словами. Лучше просите про себя, не в слух. И засыпая, думайте об этой проблеме. Могут показать её во сне, нужно будет расшифровывать, обычно загадками показывают. Могут и пошутить. Поэтому просите несколько раз, пока не поймёте, что к чему. Когда наказание, то при денежных обрядах был бы эффект противоположный (т.е. убытки наоборот), но всегда бывают исключения, по разным ситуациям. Поэтому ничего нельзя исключать.

+2

71

Доброго дня!
Нашла в сети Базарный ход, подкрепница ведьмачия.

Иже в старь сей ход творили ведьмаки, что с людом много якшались, что с людом много дел творили, то ворожили, то худили, да и лечить брались. Да тако повелось, что иной раз чего хватаешсья, от того и нахватаешсья. Тако скидань надобна тому ведьмаку да подкрепница верная.  Да тако вот слово правдивое, да не мной, а иными гласимое: коль с людом берешсья, то через люд и силы наберешсья, и от худа отведешсья. Да вот как сие творяетсья, да вот как сие ведаетсья:
ведьмаку надобно воскресным днем творить ход по базару, да тако хаживать, кружины наматывать, крестомна крест ходить, все  переходить, да про себя рекать вот сие:

«Ворожина, ворожина, тако сия моя дорожина, то по ней ходом хаживаю, да худо с себя сваживаю, да базаром сим прикупаюсь, да силу здесь закупаюсь, то сим днем творю, да на одну луну сие на себя возьму. Аминь».

Тако пусть рекаетсья, коль ходом ходитсья, да опосля одной луны поддел надобно вершить, иже нажито и прибрано много будет по-новому.

Этот заговор только для Мастеров?  А юристам можно?  :blush:  Тоже с людом много дел творим)))
Если да, как правильно ставить ударение: ворожИна, дорОжина?

С  глубоким уважением.

0

72

Valencia написал(а):

Этот заговор только для Мастеров?

простите, что резко, но этот заговор только для идиотов.

+3

73

Светлана Соколова написал(а):

простите, что резко, но этот заговор только для идиотов.

А почему? Так-то вроде все логично: ходит кругами , свой негатив скидывает. Людской силы набирается... А чем подвох?

+1

74

Куница написал(а):

А чем подвох?

подвоха никакого нет. просто говно без подвоха и без логики.
во-первых, это откровенная выдумка и закос, это видно невооруженным глазом.
ворожина-дорожина,
хаживаю-сваживаю,
прикупаюсь-закупаюсь,
творю-возьму (тут "рифма" подкачала, фантазьки не хватило, а, ладно, и так сойдет).
во вторых, Вы реально верите, что походив по базару и почитав про себя (!!!) двухстрочную считалочку, можно с себя сбросить и с других взять? то есть все вот так просто? мы тут льем-смываем по пять раз, отжиги делаем, соль жарим, а некто саша придумал "логичный" обряд, где 10 минут походить и все, ты царь и бох.

+4

75

Нашла в сети такой обряд
Нужно завернуть золотую монету в змеиный выползок и 9раз прочесть заговор в полнолунье в полночь. Монету завернутую в выползок носить в кошельке. Заговор: Выйду я в чисто поле, в чистом поле - синее море,
в синем море лежит белый камень,
у того белого камня стоит золотое дерево,
у того золотого дерева стоит золотой муж,
сечет золотое дерево золотым мечом.
Золотое дерево не ссекается, золото с него осыпается.
Золотое дерево не пересечь, не засечь,
не высечь, золоту тому не истечь,
не выпариться, не закончиться.
Течет то золото в мои закрома,
течет - не истекает, сечет - не иссякает.
Недоговорами и переговорами
будьте все мои слова сполна,
и не нападайте мои слова
ни на землю, ни на море, ни на темные леса,
ни на буйные ветра,
а нападите мои слова на золотого мужа,
на золотой меч, на золотое дерево.
Как не может жить рыба без воды и дитя без матери,
так и золото с того дерева
не может быть без моих закромов.
Всем моим словам в море ключ, во рту замок -
запираю, замыкаю на века веков. Аминь.После того как закончили достаньте всю мелочь что есть в кошельке и отнесите на ближайший перекрёсток бросьте мелочь через левое плече сказав УПЛАЧЕНО! И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ДОМОЙ МОЛЧА НЕ РАЗГОВАРИВАЯ НИ С КЕМ

0

76

Интересно что это за муж такой?

0

77

Afina написал(а):

Интересно что это за муж такой?

Что-то из легенд такой наверное как "золотая баба" богиня  севера, " золотой человек" в казахской легенде.
Мне попадалось в обрядах обращение к золотому мужу.

0

78

Наталья1969 написал(а):

Что-то из легенд такой наверное как "золотая баба" богиня  севера, " золотой человек" в казахской легенде.
Мне попадалось в обрядах обращение к золотому мужу.

А этот обряд на ваш взгляд рабочий? Почему то заговор как то немного смущает

0

79

Вообще я заметила, что есть заговоры которые когда слышишь или читаешь создаётся ощущение, что он как родной, как будто слышал его раньше и знаешь, а этот не из этого разряда

0

80

Afina написал(а):

А этот обряд на ваш взгляд рабочий? Почему то заговор как то немного смущает

Вспомнила что мне текст напомнил,делала на старый новый год  похожий , год пройдёт можно оценить результаты, там каждый день недели на монету наговариваешь разный заговор и в красную бумажку заворачиваешь всего 7 монет,вот в одном из них похожий текст.
А в этом не совсем ясно откуда кому.
Попробовать можно , выползок найти и монетку золотую.
Хотя думаю и юбилейная не золотая подойдёт.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги