Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Сэриэль написал(а):

Только кавказцы продают коноплю и оружие? Про кавказцев Вы просто знаете...  ;)

Мы говорим о христианстве)
Спрос порождает предложение, если мы заговорили о экономике. Некому было бы продавать - не продавали бы. В Москве кокс называют пирожок, потому что у полиция на это слово, в телефонах,  сторожки поставила. Вам рассказать все, что я знаю о наркоте? Боюсь, меня, в таком случае, забанят если не за флуд, так за пропаганду))

Сэриэль написал(а):

Неужели кол-во отданых вещей и приличных сумм в дет.дом - критерий нравственности человека?  :huh:  Я знала и знаю до сих пор немало бизнесменов, директоров, которые машинами помогают дет.домам, храмам и т.п. и часть из них - достаточные дряни. А помогают они, в большнистве своем, для снижения налогов (есть такая возможность за счет благотворительности) и для PR своей компании и себя и всё. С верой они рядом не стояли. Кстати, меня в этом плане психология американцев забавляет, недавно тут показывали: мужчина подстригся налысо в поддержку онкобольных, а месяцем раньше какой-то актер стал жить на 1$ в поддержку неимущих всего мира. Маразм полный! Нищим полегчало, онкобольной выздоровел (в кавычках). Есть одна хорошая фраза австралийского финансиста: "Лучший способ помочь нищему - не стать им." Это к тому, если кто-то действительно хочет помочь сироте - возьми его к себе на содержание, воспитай и выучи. Вот это будет лучше и, главное, искреннее любого подаяния. Хочешь помочь храму - приходи по вечерам полы там мыть. "Оторвать от себя сто  рубликов" и "для отказников пампиков купить", а потом пойти к себе, в теплый дом к хорошему ужину - дело нехитрое. А, вот, встать на место мед.сестры, это пампики менять, да за онкобольными ухаживать - совсем другой вклад.

А на место медсестры и не пустят. Во-первых, потому что для этого нужно пройти полную медкомиссию, абы кого к детям не пускают, а во-вторых, дети к рукам привыкают очень. По Вашей логике помогать не нужно совсем? Они им помогут выжить, детская смесь, пампики и так далее. Прошу прощения, Вы в онкодиспансере, когда-нибудь, бывали??? Во-первых, в радиологическое отделение, при здравом смысле, Вы сами не пойдете - там фон стоит. Медперсонал работает семь лет - после этого убегают на пенсию, исключение врачи, но не все. В отделение химиотерапии - тоже самое. вонь и убитый воздух, не смотря на проветривания и все остальное. За хирургические - даже описывать не хочу красоты и прелести. сходите на экскурсию, потом поговорим о христианском милосердии.

Сэриэль написал(а):

Будет ли легче от того, что он босым пойдет, детям тех, кого он убил, не говоря уже о самих убитых? Может быть, ему не перед Богом каятся - Бог простит - а, для начала, перед их детьми? И не только словами, но и поступками каяться? И за убитых им до конца своих дней молиться?

Убитым поможет? или деткам убитых? что жизнь выровняет или папку, мамку вернет? Покаяние это осознание и смена мировоззрения. Сколько нужно денежек отсыпать Боженьке в храме или деткам тем же, чтоб прощение вымолить?
Думаю, Боженька словам не особо верит, больше делам) Это и пампики и курточка нищему. В психдиспансер на обследование ведь его никто не повезет, а курточка будет в тему. ) ИМХО
Прошу прощения, но как-то так лениво получается - помолился и сиди жди прощения, манны небесной и ништяков всяких. Неправильно это....ИМХО

+1

62

Рыж@я написал(а):

В Москве кокс называют пирожок, потому что у полиция на это слово, в телефонах,  сторожки поставила. Вам рассказать все, что я знаю о наркоте?

Нет, мне тема наркоты неинтересна. Я лишь сказала, что кавказец кавказцу  и мусульманин мусульманину - рознь и не нужно из-за нескольких "паршивых овец", коих и у русских хватает, обобщать недобрыми словами всю нацию или вероисповедание. Это просто некорректно.

Рыж@я написал(а):

По Вашей логике помогать не нужно совсем?

Мою логику Вы не поняли. Пояснять еще раз лениво, да и уже не важно.

Рыж@я написал(а):

Прошу прощения, Вы в онкодиспансере, когда-нибудь, бывали???

Бывала. МНИ им.Герцена, Москва. И что?

Рыж@я написал(а):

Убитым поможет? или деткам убитых? что жизнь выровняет или папку, мамку вернет? Покаяние это осознание и смена мировоззрения. Сколько нужно денежек отсыпать Боженьке в храме или деткам тем же, чтоб прощение вымолить?Думаю, Боженька словам не особо верит, больше делам) Это и пампики и курточка нищему. В психдиспансер на обследование ведь его никто не повезет, а курточка будет в тему. ) ИМХОПрошу прощения, но как-то так лениво получается - помолился и сиди жди прощения, манны небесной и ништяков всяких. Неправильно это....ИМХО

Мне кажется, Вы мой пост справа налево и по диагонали прочитали. Ну, пусть так.  ;)

0

63

Рыж@я написал(а):

А на место медсестры и не пустят.

Есть такое занятие - волонтеры.  ;)

0

64

Рыж@я написал(а):

Для того, чтобы поймать драйв, хорошему мастеру наркота не требуется.

это не для драйва..это чтобы попустило, а то вас третью страницу не отпускает.. вы что все 24 часа ходите в образе хорошего мастера и всерьез считаете что курят только наркоманы и тоже так запойно, как вы пишите?

Рыж@я написал(а):

запах обычной ромашки будут гораздо ярче и приятнее, вонючей и сомнительной травы.

давайте рассуждать о вкусе устриц после дегустации, а ромашка некарственная кстати воняет кошачьими какашками, нюхали?

Рыж@я написал(а):

Вам рассказать все, что я знаю о наркоте

мне. только опираясь на личный эмпирический опыт.

0

65

Сэриэль написал(а):

Есть такое занятие - волонтеры.  ;)

Я Вам, как волонтер, отписалась)) Пыталась не только я, других волонтеров тоже не пускают.

0

66

pupsik написал(а):

это не для драйва..это чтобы попустило, а то вас третью страницу не отпускает.. вы что все 24 часа ходите в образе хорошего мастера и всерьез считаете что курят только наркоманы и тоже так запойно, как вы пишите?

Я всю жизнь хожу мастером) для меня Магия это жизнь, а не хобби и не работа) На самом деле каннабис очень хорошо снимает эффект острой рвоты после химиотерапии. В других странах его назначают при неоперабельных опухолях головного мозга, но не в моей.

pupsik написал(а):

давайте рассуждать о вкусе устриц после дегустации, а ромашка некарственная кстати воняет кошачьими какашками, нюхали?

Конечно.) у ромашки пряный запах и есть второе имя - Ворожея)

pupsik написал(а):

мне. только опираясь на личный эмпирический опыт.


Пардоньте, но мне это не нужно. А вот с наркоманами довелось поработать. Хорошо спрыгивают на марихуану с героина. Засим, не вижу смысла дальше продолжать тему. с Уважением.)

0

67

Рыж@я написал(а):

. А вот с наркоманами довелось поработать. Хорошо спрыгивают на марихуану с героина. Засим, не вижу смысла дальше продолжать тему. с Уважением.)

если вы мастер, да еще и по жизни 24 часа 7 дней в неделю, да еще и видели ленина наркоманов живьем, в отличии от нас, чайников и падованов, должны были четко разглядеть в чем проблема наркоманов, алкоголиков,  игроманов, диабетиков, сексуально одержимых и религиозных фанатиков.. и это не героин с марихуаной и душистые ромашки в полях... странно что слона то вы и не заметили...присесть можно на что угодно.. даже мастурбировать на собственную манию величия очень сильно затягивает, знаете ли..

+2

68

pupsik написал(а):

в чем проблема наркоманов, алкоголиков,  игроманов, диабетиков, сексуально одержимых и религиозных фанатиков

я не мастер, и мне очень интересно-в чем же действительно здесь проблема,и очень странно в этом ряду наименований увидеть диабетиков.. o.O  :flag:

0

69

Шестипалая написал(а):

я не мастер, и мне очень интересно-в чем же действительно здесь проблема,и очень странно в этом ряду наименований увидеть диабетиков.. o.O  :flag:

Уважаемая, Вы тоже мастер, потому что Магия своего рода мастерство и ремесло) Дело в зависимости. НО зависимость разная. Этих людей нельзя сваливать в одну кучу. Лудоманов, алкоголиков и наркоманов еще можно собрать в один ряд. Сексуальная одержимость - к сексопатологиям или в церковь, хотя лично я не слышала, чтобы такое отчитывали. Возможно, я просто этого не знаю. Религиозные фанатики - тоже явно не к месту))
Пупсик, это не причина - это следствие. У всех, кого Вы перечислили)

0

70

дамы, давайте вернемся в теме обсуждения.

+1

71

Шестипалая написал(а):

я не мастер, и мне очень интересно-в чем же действительно здесь проблема,и очень странно в этом ряду наименований увидеть диабетиков..

в 100% случаях наблюдается присутствие сущи. Причина возникновения может быть разная - родовая, наведеннаая, подцепленная. Да и сущь, если мы подразумеваем под этим любую негативную программу, действующую рационально с целью обеспечения собственного комфортного существования, может быть разная. Глубже я не смогу объяснить - я не практикую с клиентами и не рассматриваю в массовом масштабе паталогии зависимости, как тут практикует наша оппонентка по диалогу.
Приобретенный диабет есть следствием зависимости от еды, здесь та же лярва, что и у наркоманов или алкашей.. С врожденным инсулинозависымым сложнее - нужно смотреть кармически и по роду.

Рыж@я написал(а):

к сексопатологиям или в церковь, хотя лично я не слышала, чтобы такое отчитывали. Возможно, я просто этого не знаю. Религиозные фанатики - тоже явно не к месту))

все к месту. сесексопаталогии по вашему это гормональный сбой, дурные привычки или пробелы в воспитании? Это последствия магической деструктивной программы - опять же таки нужноо смотреть - это лярва, нежить или чей то приворот криво лег.. Религиозные фанатики это люди, которым "некто" или нечто рассказало кто прав в этом мире и что делать с теми, кто не прав..вы действительно просто не знаете и не видели как успешно сектанты лечат все виды зависимостей, замещением одного на другое?

Рыж@я написал(а):

Пупсик, это не причина - это следствие. У всех, кого Вы перечислили)

спасибо, а то бы я без вас не догадалась.  встречный вопрос - все, кто курил траву и употреблял алкоголь наркоманы и одержимые? вы ведь изначально вещали о вреде вонючей травы, а теперь оказывается это следствие...  хотелось бы мне не самой писать в чем причина, а услышать это от такого пафосного мастера нашего дела, как вы.

+1

72

Sv.Sokolova написал(а):

дамы, давайте вернемся в теме обсуждения.

десли в тему, не меняя направленности - лучше всего подсаживают сущей и обдржимость в христианстве. Как не знаю, но ни одна религия не имеет такого количества фанатиков занимавшегося добровольным самоистязанием и получавших при этом удовольствие. Ну чем не наркомания, как правило большинство святых страдало до обретения просветления какой-то другой формой зависимости, здесь тема очень перекликается с тем, что писала Светлана о  раскаявшихся грешниках.
Но есть достаточно примеров одержимости без предыстории - не же жертвы Фатимского чуда. Могу порекомендовать книгу об этом, не для слабонервных. О том как добрая матерьбожья и ее (цензура) замордовали маленьких деток в португалии.

Отредактировано Sv.Sokolova (2013-08-11 12:54:48)

+1

73

Рыж@я написал(а):

Уважаемый, дико извиняюсь, а Вы не путаете веру с религией? это совершенно разные вещи, знаете ли. Поверить "В" Бога (Силы)- это одно, а верить БогУ (Силам) - это совершенно другое. Верить в себя, Верить в свою работу, Магию и Колдовство, без Веры в нашем деле никуда.)  То, что делают ведьмы и колдуны - тоже своего рода религия. Ведь идет обращение к Силам, в первую очередь, а к кому мастер обращается, это уже его дело. Кто его слышит - к тому и обращается. Главное без фанатизма.

Давно не была здесь, так что ответить не могла.
Нет не путаю. Я вообще против веры в любых формах. Уверенность - вещь хорошая. Но она основывается на опыте, фактах. Довольно глупо верить в силу приворота, не сделав успешно ни одного.
Силы - далеко не анонимны. Это вполне разные сущности. Поэтому и запросы у каждой свои. Если с ними реально не сталкивался - как можно в это верить?

0

74

pupsik написал(а):

О том как добрая матерьбожья и ее  (цензура) замордовали маленьких деток в португалии.

Часом не мою любимую - "Знамение свыше"? Лучшая книга, написанная священником. Кто не прочитает - испытывает редкое омерзение к христианству и к Марии лично. Очень правдивая книжка.

Отредактировано Sv.Sokolova (2013-08-11 12:55:09)

0

75

Мадб написал(а):

"Знамение свыше"? Лучшая книга, написанная священником. Кто не прочитает - испытывает редкое омерзение к христианству и к Марии лично. Очень правдивая книжка.

очень интересно. поделитесь, пожалуйста, если есть в электронном виде, или ссылочкой, откуда можно скачать. думаю, многим будет полезно почитать.

0

76

Уже и в электронном виде появилась, ура!
http://q5r.ru/2079-ichilio-felichi-znamenie-svyshe-rasskaz-o-fatime/

А это я не поняла, видео что ли - того же автора

http://www.youtube.com/watch?v=x90feKrfbf8

Рекомендуется ВСЕМ! Редкостной извращенности гадость.

0

77

Мадб написал(а):

Уже и в электронном виде появилась, ура!
http://q5r.ru/2079-ichilio-felichi-znamenie-svyshe-rasskaz-o-fatime/

к сожалению, нет. при попытке скачать выдает
Регистрация
Для получения полного доступа, а также возможности скачивать без ограничения скорости
подтвердите, что Вы РЕАЛЬНЫЙ человек.
Введите Ваш номер телефона, на него придет СМС с кодом доступа.

короче, очень похоже на развод, как обычно.

0

78

Мадб написал(а):

Часом не мою любимую - "Знамение свыше"?

Неа, "Фатимская весть" Антонио Борелли. Но тоже гадость еще та..
http://dfiles.ru/files/yj6xcutd1
кстати для тех кто прочтет, мне интересно подускутировать, что же они так от россии то хотели, боялись, прямо последнюю жертву мучали до смерти этими вопросами...я думаю это связано каким то образом с процессами возрождения язычества и упадка христианства у нас..  как ни крути, медленно, но уверенно этот механизм раскручивается, остановить можно только насилием и репрессиями.. Что собственно уже и происходит.

+1

79

pupsik написал(а):

что же они так от россии то хотели, боялись, прямо последнюю жертву мучали до смерти этими вопросами

Ну так и не особо скрывают - дранг нах Остен. Крестовый поход за землями. Ну оч. хочется... и страшно одновременно. Ведь сколько раз по зубам получали и еще получат.
Вот и пытаются разузнать, ну как же, как ....
Сначала вроде получалось через агентов влияния, немцев и немок на русском престоле, теперь ищут новых агентов, которые за копейку готовы все продать. И находят тварей продажных.
Вот здесь РПЦ невольно играет положительную роль - никто не будет кормушкой делиться. И папам и патриархам на веру плевать, их интересует деятельность только своей корпорации. Зато когда начнутся разговоры о "сближении" вот тогда есть смысл начинать беспокоиться - акулы договорились.

0

80

http://s5.uploads.ru/t/VBHWh.jpg

+1