Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Ocham написал(а):

Крестовый поход за землями. Ну оч. хочется... и страшно одновременно. Ведь сколько раз по зубам получали и еще получат.

в том то и дело что это новейшая история - еще в 80-х годах прошлого века перед смертью она все талдычила об этом, и в этом как то замешан ватикан.. у нас попами сидели по подвалам в то время.

0

82

Ocham написал(а):

Ну так и не особо скрывают - дранг нах Остен. Крестовый поход за землями. Ну оч. хочется... и страшно одновременно. Ведь сколько раз по зубам получали и еще получат.
Вот и пытаются разузнать, ну как же, как ....
Сначала вроде получалось через агентов влияния, немцев и немок на русском престоле, теперь ищут новых агентов, которые за копейку готовы все продать. И находят тварей продажных.
Вот здесь РПЦ невольно играет положительную роль - никто не будет кормушкой делиться. И папам и патриархам на веру плевать, их интересует деятельность только своей корпорации. Зато когда начнутся разговоры о "сближении" вот тогда есть смысл начинать беспокоиться - акулы договорились.

Ага, папа спит и видит как Россию сделать католической. Это вы в какой конспирологической конторе такое вычитали? Там в Ватикане не знают, как как церковь вообще сохранить от развала, и от выхода большей части. Да даже если бы и совершила Россия "кощунство" в виде унии, никакой трагедии для народа это  бы не вызвало. Больше всего смирение и терпение пропагандируются в православии, так же как прощение и пр.
Что касается немок-шпионов, то я так понимаю - это про Алису? Так и она и кайзер были лютеранами. Это совершенно другая конфессия.

to Пупсик, вряд ли их так волновало язычество. Либо речь шла о революции-гражданской-колликтивизации-ВОВ, кто скажет что это не трагедия, жертвы шли миллионами. Либо просто сыграли на предстоящих событиях в России, именно потому, что надо было накормить Марию и ввести культ фатимской. Не папа как понимаете хотел накормить, сама за жрачкой пришла.

0

83

pupsik

По возможности узнию, о чем там шла речь в этом третьем послании. Если слухи уже разошлись, то я знаю, у кого спросить, и чтобы было приближенно к достоверности.

0

84

Мадб
дык третья тайна вроде уже опубликована

В октябре 1943 года епископ приказал Люсии записать её, что она и сделала. Но запечатав конверт, она запретила вскрывать его до 1960 года. Третья тайна была официально опубликована Папой римским Иоанном Павлом II в 2000 году.

Третья тайна
Я пишу из послушания Тебе, мой Бог, приказавшего мне сделать это через Его Высокопреосвященство епископа Лейрии и Божию Матерь.
После двух частей, которые я уже объяснила, слева от Божией Матери и немного выше, мы увидели Ангела с огненным мечом в левой руке. Пылая, меч извергал языки пламени, которые могли бы сжечь всю Землю, но они затухали, касаясь великолепного сияния, которое Божия Матерь излучала навстречу им из своей правой руки. Указывая на землю своей правой рукой, Ангел закричал громким голосом: «Покайтесь, покайтесь, покайтесь!» Мы увидели в бесконечно ярком свете, что есть Бог, нечто подобное тому, как изображения людей появляются в зеркале, когда они проходят перед ним: епископа, одетого в белое, — нам показалось, что это был Святейший Отец. Там были и другие епископы, священники, верующие мужчины и женщины. Они поднимались вверх по крутой горе, на вершине которой был большой Крест из неотёсанных стволов пробкового дерева. Прежде чем попасть туда, Святейший Отец прошел через большой город, наполовину в руинах, наполовину содрогающийся. Он шёл останавливаясь, страдая от боли и горя, и молясь за души тех, трупы которых он встречал на своём пути. Достигнув вершины горы, на коленях у подножия Креста он был убит группой солдат, которые стреляли в него пулями и стрелами. И таким же образом там умерли один за другим другие епископы, священники и верующие мужчины и женщины, и различные миряне разных чинов и сословий. С обеих сторон Креста стояли два Ангела, каждый с хрустальной кропильницей в руке, в которую они собирали кровь мучеников и ею окропляли души, прокладывающие свой путь к Богу.

0

85

Мадб написал(а):

Что касается немок-шпионов, то я так понимаю - это про Алису?

Эм, еще одна? Я вообще-то имел в виду этих -
Шарлотта-Христина-София Брауншвейг-Люнебурская, Антон Ульрих Брауншвейг-Бевернский, София-Фредерика-Августа Ангальт-Цербстская, Вильгельмине-Луизе Гессен-Дармштадтской, София-Доротея-Августа-Луиза Вюртембергская, - императоры и императрицы российские. Перечислил не всех, лениво.
И с каждой приезжал полк обслуги, ну какая спецслужба удержится от внедрения своего человечка.

Мадб написал(а):

Там в Ватикане не знают, как как церковь вообще сохранить от развала, и от выхода большей части.

Слухи о том, что католичество загибается очень сильно преувеличены.
http://content.foto.mail.ru/mail/sonya_s2004/_answers/i-1198.jpg

0

86

Ocham написал(а):

Эм, еще одна?

Александра Федоровна, последняя императрица, жена Николая Второго - Виктория Алиса Елена Луиза Беатриса Гессен-Дармштадтская.

0

87

Sv.Sokolova написал(а):

Третья тайна

Это что за наркоманский бред? :huh:  Они реально там в Ватикане такое на люди говорят?

0

88

Повітруля написал(а):

Это что за наркоманский бред?   Они реально там в Ватикане такое на люди говорят?

А че, норм.. златоуст стайл.. почитайте апокалипсис, чтобы не удивляться ничему.

Мадб написал(а):

По возможности узнию, о чем там шла речь в этом третьем послании.

пожалуйста, очень интересно..

Sv.Sokolova написал(а):

дык третья тайна вроде уже опубликована

это не вся инфа... я давно эту книгу читала, перечитывать не хочу, противно. там были какие то три требования и третье как раз о россии.

0

89

Немцы захваТЫВАЛИ. Неужели только мне кажеться, что до полного исчезновения германской нации остались считаные поколения. Потому что не они вовсе захватывают, а их. Тем более, что каталичество не основная религия германи.
А вот интересны сильные конфликты в мусульманских странах, это как известно первые враги..... и только кажеться, что христиан.
А про последнюю царицу, так вот мне в этом свете больше всего интересен вопрос родового проклятия, как оно сработало. Всех уничтожили, ничего не помогло, не смотря на то что милионы людей каждый день пели " боже царя храни..". И как после их уничтожения рухнуло православие везде. Почему?  :jumping:

0

90

Норфет написал(а):

Всех уничтожили, ничего не помогло, не смотря на то что милионы людей каждый день пели " боже царя храни..". И как после их уничтожения рухнуло православие везде. Почему?

Неискренне пели. Фальшивили, наверно.  :)  Бог, как Станиславский, сказал: "Не верю!" и всё... :)

0

91

Норфет написал(а):

А про последнюю царицу, так вот мне в этом свете больше всего интересен вопрос родового проклятия, как оно сработало.

Можно поподробней? Очень интересно :flag: .

pupsik написал(а):

А че, норм.. златоуст стайл.. почитайте апокалипсис, чтобы не удивляться ничему.

Дык, апокалипсис писался когда земля еще плоская была. А эта ахинея плод 20го века, когда... хм, когда  Альберт Хоффман свое успокоительное рекомендовал:
http://demotivators.to/media/posters/491/249355_lsd.jpg

0

92

Простите, картинка вышла очень большая. Более тематичная:
http://absolutology.org.ru/mushroom/st_hofmann100.jpg

0

93

Повітруля написал(а):

Простите, картинка вышла очень большая. Более тематичная:

Чо та знакомый стиль какой-то...)))...

0

94

Считанные? Буквально 2-3 и то при хорошем раскладе. К скандинавам это  тоже относится.

to Ocham
Эти миллоны - в основном Южная Америка, и карибский бассейн. Ну да, католические страны:))) Там синкретизм, против которго даже католическая церковь не смеет выступать, потому что запрещено. Вуду, пало, киндамба, сантерия и пр, и везде в смеси с католицизмом, и с использованием атрибутики, статуй, иногда месс.
А в Европе народ ничего так не жаждет, как снести церковь ко всем чертям. И втупать в однополые браки:))) Не понимаю, зачем им для этого разрешние церкви. Совсем уже с дуба рухнули. Это тоже самое, что мусульмане митинговали бы за разрешение есть свинину.

+1

95

Вот  U-tube  еще один  -   http://www.youtube.com/watch?v=I-wrMbnqjtc 
(предыдущий видимо запретили - на показывает)
Тут говорится что третье послание было о развале СССР -

"В 1917, когда землю раздирала война, и государства утопали в крови, в Португалии около города Фатима дева Мария шесть раз явилась трем местным детишкам, и передала им пророчество из трех частей. Два тайных послания Богородицы предсказали три глобальных события: приход к власти коммунистов, Вторую Мировою Войну и распад СССР. Третье послание дети должны были хранить в тайне... "

Как всегда, после произошедшего события оказывается что его кто-то предсказывал..  Так а смысл то? Если его не показывать никому до тех пор пока ни свершится?  И на кого это очередное промывание мозгов рассчитано...  Как и все предыдущие. Я так не верю уже ничему что там у них в писаниях написано - они их так же с успехом корректировали при каждом очередном "съезде"...  как возможно и те первые источники писаний. Возможно просто взяли за образец старую библию (может и еще что-то(?) и переделали под себя, чтобы управлять миром. (Магию кстати тоже для себя оставили и успешно пользуются.) Евреи то не верят! Им оно было ближе и понятнее, а других легче одурачивать, тем более применив силу. Предкам нашим некуда было деваться, убивали ведь детей и всех родных - кто это выдержит, а все потому что предатели всегда были, как и в наши времена в верхушке. Чем больше читаю тем больше склоняюсь что так оно и было. Эгрегор конечно образовался мощный - народу то сколько. Но эгрегор - это не Бог.  Это только моё ИМХО, разумеется.
Книгу скачала, почитаю для кругозора, но как сказала Пупсик - противно такое читать.

+2

96

Норфет написал(а):

А про последнюю царицу, так вот мне в этом свете больше всего интересен вопрос родового проклятия, как оно сработало. Всех уничтожили, ничего не помогло, не смотря на то что милионы людей каждый день пели " боже царя храни..". И как после их уничтожения рухнуло православие везде. Почему

норфет можете подробнее об этом расказать ?   :flag:  очень интересно об этом узнать

0

97

Aries написал(а):

Книгу скачала, почитаю для кругозора

ссылочку киньте пожалуйста)))..

0

98

noyaber,
Пупсик давала на предыдущей странице ( её сообщение №79 )

0

99

Норфет написал(а):

А про последнюю царицу, так вот мне в этом свете больше всего интересен вопрос родового проклятия, как оно сработало

о, а что там было? я даже не слышала.. интересно чего  это она еще с распутиным шарилась.. а проклятие по ходу не только на семью, но и на всю страну лягло..

0

100

Неожиданная Кукла написал(а):

Чо та знакомый стиль какой-то...)))...

думаете джуна все таки жрала лсд? хотя она похожая и по разговорам и по виду на упоротую. я лично не знаю эффекта, рассказывать не буду..но златоуст точно сидел на тяжелых наркотиках и писал в моменты ремиссии или ломки...

0