Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры для отливки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Пошла с подружкой к бабке. Стояла подслушивала заговор, с которым та отливки делала.
Шла Божья Матушка через мост, Ей навстречу - Николай Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов:
- Куда идёшь Божья Матушка?
- Иду умывать  нервы, продувать глаза и горечь выгонять из рабы Божьей ( имя). Из её головы, из рук, из ног,
из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки, из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель над нечистой силой победитель.. Уходите Сатаны, с рабы божьей ( имя). Уходите нечистые духи на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.
Выйди нечистый дух с рабы божьей ( имя) из головы из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из матки, из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди боль туда, где трава не растёт, где ветер не воет, где солнце не греет. Иди в бездну на дно. Аминь. Аминь .Аминь. Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает, с ангелами, с архангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными оградами и штыками, запер тридцатью тремя замками, и все под один ключ. И отдал ключи Пресвятой Богородице во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба Божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба Божьего (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где люди не ходят. А здесь святая дорожка, святым духом ограждена. Аминь, аминь, аминь

+8

62

Эвелина
спасибо что поделились.
классика жанра, так сказать. у меня эти заговоры (тут как минимум 2, а то и 3) есть более чем в 10 вариантах, будет еще один.

+1

63

Сразу и защиту ставят одним заговором. Отлично"

0

64

То есть это чистка и защита, два в одном? Спасибо.

0

65

Переслава написал(а):

То есть это чистка и защита, два в одном?

угу. только это два разных заговора
вот тут Полевые заметки о реальных практиках я об этом писала (о чистке и сразу же защите)

+1

66

Кармилла написал(а):

Где-то можно почитать оговоры для отливок по чисткам всевозможных некро\кладбищенских воздействий?

Это лучше кладбищем снимать.

0

67

Lavina написал(а):

Заговор на снятие негатива с отношений

Все порчи, колдовские наделы , что ( имя с имя ) вместе жить мешают,
все что их совместную интимную жизнь разрушает и ей быть мешает
Счищаю, снимаю, в воск отправляю да в нем запираю.
На воск порча выливайся и от ( имя с имя ) отцепляйся
Воск в воду лью ,все замки на негативе крушу
Всю защиту колдовскую ,что негатив оберегает,защищает и убрать мешает
воском разбиваю, в воск облекаю и в воске запираю.
Порча из отношений (имя и имя) сойди, на воск перейди.
Слово мое крепкое, как воск лепкое.

Читать пока воск застывает:

Как воск в воде застывает,так все сказанное мною (имя+имя) навсегда покидает.Как сказано,так сделается.

Подскажите пожалуйста эту отливку делать несколько дней подряд?
До ровного воска?

0

68

Екатерина03, да.

0

69

Lavina написал(а):

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

Уважаемые практики, подскажите кто отливает этим заговором.
В сети есть варианты в словах:
*пРоветренное и дверное*
*поветренное и дверное*
*поветренное и дурное*
Как правильно?

И ещё хотела уточнить, всегда отливать ковшом от себя?

0

70

Екатерина03 написал(а):

поветренное и дверное

вот так правильно.
поветренное - то, что пришло через ветер, сказанное на ветер, то, что прилетело.
а дверное - это подклады под дверь, под порог.

+3

71

Эвелина написал(а):

Пошла с подружкой к бабке. Стояла подслушивала заговор, с которым та отливки делала.
Шла Божья Матушка через мост, Ей навстречу - Николай Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов:
- Куда идёшь Божья Матушка?
- Иду умывать  нервы, продувать глаза и горечь выгонять из рабы Божьей ( имя). Из её головы, из рук, из ног,
из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки, из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель над нечистой силой победитель.. Уходите Сатаны, с рабы божьей ( имя). Уходите нечистые духи на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.
Выйди нечистый дух с рабы божьей ( имя) из головы из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из матки, из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди боль туда, где трава не растёт, где ветер не воет, где солнце не греет. Иди в бездну на дно. Аминь. Аминь .Аминь. Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает, с ангелами, с архангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными оградами и штыками, запер тридцатью тремя замками, и все под один ключ. И отдал ключи Пресвятой Богородице во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба Божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба Божьего (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где люди не ходят. А здесь святая дорожка, святым духом ограждена. Аминь, аминь, аминь

Подскажите, этот заговор читаем когда воск плавим?
А когда ковшом водим над водой и льём воск тоже его же нужно успеть прочитать?
Благодарю!

0

72

Lavina написал(а):

Заговор для снятия замков.

Читаем на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются.

Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Все, что у (имя) спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя) сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.

Уважаемые практики, как понять что есть замки на работе?
Если при чистке воском отношений пары по отливкам видно на что сделано, нужно ли делать отливки на снятие замков?
Можно ли этот заговор на пару использовать:
«Все, что у М и Ж спрятано да сокрыто было
Все, что на М и Ж сделано да закрыто было»?

0

73

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, как понять что есть замки на работе?

Это можно видением посмотреть. Картами тоже показывают. Но к сожалению, не все могут это увидеть, понять. Некоторые считают, что есть возвращающиеся порчи, так вот это замки, либо сущности, могут тоже так возвращаться, нужно дальше убирать. Замки могут мешать правильно увидеть ситуацию. Это нужно уметь чувствовать, дело в том, что немаловажно, кто эти замки ставил. Даже почерк можно видеть современем, если длительная борьба идёт.

Екатерина03 написал(а):

жно ли делать отливки на снятие замков?

Да, желательно. Так работа пойдёт быстрее. Вот хороший рабочий заговор
Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет

+2

74

Екатерина03
Практик, у которого это подсмотрено и подслушано заговор читала трижды:  когда воск плавила, второй раз просто над воском, она им водила над головой пациента и третий раз над миской с водой водила и выливала на словах "....Из её головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки, из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови....."

+3

75

Екатерина03 написал(а):

как понять что есть замки на работе?

самый простой и самый информативный способ (лично для меня) - диагностика.
но можно понять еще и по тому, что туго идет работа по снятию - помехи (реальные, а не придуманные), сильная усталость оператора, расстройства на физ.уровне - болезнь, всякие ушибы, падения на ровном месте и т.д. ну и видно, что оно "не снимается" - Вы это чувствуете.
все мной описанное может быть как признаком замков, так и признаком того, что оператор имеет кривые руки и не имеет понятия о том, что и для чего он делает.
поэтому не нужно все списывать на наличие замков - кстати, начинающие сниматели именно так и делают, когда клиенты жалуются на то, что ничего не снимается, типа "а что вы хотели, там тааааакие замкииии, таааакие!!!! воооот такиииие!!!!!"
на самом деле поставить хороший качественный замок на свою работу могут не многие и делают это тоже не многие. поэтому это все больше для блезиру.

0

76

Отливать негатив с отношений только на убыли или если совсем приспичило на росте можно?

0

77

Екатерина03
Можно на росте. Бывает, что некоторые, на росте больше сил тратят при чистках.

0

78

Заговор Степановой, но в свое время я переделывал его под себя. Делюсь:

Первым (вторым, третьим…) разом, святым часом,
Не я говорю, не я р.Б. (имя клиента) лечу.
Сам Господь Бог исцеляет,
Сам Господь Бог пособляет,
А Богородица благословляет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Михаил Архангел, Георгий Храбрый, Илья Пророк,
Мне помогите, мне подсобите, утешьте, усмирите, в воске заточите:
Всякую порчу, всякую корчу,
Всякого нечистого духа!
Сгоните, усмирите, на воск прогоните
Из всех костей, всех суставов и мозжей,
С головы буйной, с печени тезя,
С крови алой, с белых зубов, с мозгов,
С ретивого сердца, со локотков,
С бровей, с ясных очей.
А кто эту порчу саживал
И кто ее наряживал,
Тому на темечко соли и золы
И не сносить тому головы.
Словам моим ключи, делам замки.
На ныне, на века, на все светлые времена. Аминь.

+5

79

Lavina написал(а):

Снимаю с раба Божьего .... все плохое, все лихое, все порченное, все уроченное, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденное. Хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Снимаю с раба Божьего ...... всякое проклятье, всякое заклятье, назад его отсылаю, с воском по воде пускаю. Кто вздумал ...... погубить, тому слов моих не перебить. Слово мое крепко, дело мое лепко, никому его не переделать, не перебить, никому ...... не сгубить, как сказала так и стало.
Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.

Здравствуйте.
Светлана Соколова, подскажите «зглазки» имеется ввиду сглаз? 
Или каким заговором сглаз отливать, любым универсальным?

0

80

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте.
Светлана Соколова, подскажите «зглазки» имеется ввиду сглаз? 
Или каким заговором сглаз отливать, любым универсальным?

Берите любой заговор для отливки порчи. Например:

Господи, помоги! Господи, благослови!
От престола до царских ворот шел ангел,
Во граде, во Хварии, на крутой горе,
Стоит стол, у стола - священный престол,
А на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица
И держит над болящим р.Б. (имя) меч и саблю.
Мечом убивает, саблей иссекает.
Мечом убивает, саблей иссекает.
Поставь, Господи, сердце свое на место,
Укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду.
Аминь. Аминь. Аминь.
Чучуй, чучуй, чучуй,
Выйди из болящего раба Божьего (имя),
Изнутри, живота, из плеч, из очей.
Не выйдешь добром, то пойдешь худом:
Святой Юрий придет, бичом настигает,
Святой Егорий придет – копьем заколет,
А святой Михаил сечкой засечет,
Огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет.
Матушка Пресвятая Богородица Семистрельная,
Состреливай своими семистрелами
И разрезай своими четырьмя
Булатными ножами в болящем р.Б. (имя)
Все боли, все скорби, притки, накидки,
Хомуты, сети, килы, подтелки, чепожку,
Немощь, головную боль, бессоницу,
Бездреманницу, грусть, тоску, печаль уйми,
Матушка Пресвятая Богородица,
Со всеми святыми, вовеки веков.
Аминь, аминь, аминь.

+1