Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заговоры для отливки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ill-bred написал(а):

И сказала тогда Маня:
Воском Ваню отливаю,очищаю
да из Вани всё зло напущенное  убираю.
Из желудка Вани, из под желудка,
Из жил, из суставов, из костей
Да из его кровей.
Из сердца,из мыслей, да из его очей.
Все во хлебе съеденное,
Все с водой, да спиртным выпитое
Живот очерняющее
Нутро отравляющее.
Волю его ломающее.
Чем был  окормлен,
Чем был опоен,
Водой ли,спиртным ли, кровью ,
Землей ли, солью,
Что соперница Катя подливала,
Что соперница нашептала.
Весь говор поганый,
Яд в тело попавший
На воск вылевайся,
Наружу из Вани поди, да от него отцепляйся.
Аминь!
И ответила Мане Порча: "А с кокого перепугу я должна с вани пойти-отчепыться? Да кто ты такая маня, что должна я тебя слущаться и тебе подчиняться? Ты меня кормила? поила? ублажала?сажая в тело ванино. НЕТ. Да твои красивые глазыньки меня ни к чему не обязывают. Мне быть с ваней потому что саживала меня ведьма не стихами, а силою тёмною (или светлою,или красною...) и отдала мне ведьма душу ванину откупом. И не пошла бы ты маня нахер"
и т.д примерно в таком духе.
Короче, кто понял,тот молодец.

Понятен сорказм и не более.Но важно больше то,что все работает!!!И я думаю все знают правтло отливок и призыв сил при этом.

И да к Вашему сорказму .

Когда то давно была я у женщины ,средних лет она...т.е.не бабушка какая то там.А принимает потоком до сих пор.И отливает прям на кухне и заговор у нее секунды четыре длится..не больше!!!А снимает она такое...что некоторые и десятью обрядами не снимут!!!И воду эту ,в которую она льет она пить отдает...и я пила и скажу вам ,что вода вкус меняет!На след прием пришла я одновременно с другой женщиной ,с которой и в первый раз попала на прием...так женщина та сказала, что у нее вода сладкая как мед стала!!!Вот так вот..я это к тому..,что если силы и дара нет,то вам и никакой заговор не поможет ...хоть вам спец маг из седьмого поколения  составит.А если сила есть ,то и своими словами потяните...Я думаю теперь тоже все поняли.

0

62

А каким заговором лить опи?Мне никто ничего не посоветовал.

0

63

Черная Курочка
Любым заговором, вы отливаете не сами опои, а порчи-корчи и т.п.

0

64

starsolntse написал(а):

Когда то давно была я у женщины ,средних лет она...т.е.не бабушка какая то там.А принимает потоком до сих пор.И отливает прям на кухне и заговор у нее секунды четыре длится..не больше!!!А снимает она такое...что некоторые и десятью обрядами не снимут!!!И воду эту ,в которую она льет она пить отдает...и я пила и скажу вам ,что вода вкус меняет!На след прием пришла я одновременно с другой женщиной ,с которой и в первый раз попала на прием...так женщина та сказала, что у нее вода сладкая как мед стала!!!

Да все мы тут бывали у бабушек. Кого этим удивишь теперь, не в новинку. Только вот рассказы о том кто у кого бывал ...ну както не профи. Графоманством воняет. Потому что к чужой силе не примажешься - отливала-то какая-то чужая тётка (кст. некоторые посещающие бабок начинают на форумах выдавать их за своих родных))) , а Вы всего лишь были на приёме.
Что же Вы не запомнили заговор на 4 минуты? А читаете какой-то список типо, живот очерняющее.
Что такого не обычного в работе на прям кухне? Ей что, надо было в уборной отливать? Кухня это было , есть и будет всегда рабочее место ведьмы. Не спальня, не столовая. А кухня, баня и ... ещё одна часть дома.Думаю Вы этого помещения и не знаете.
По поводу водички которую после отливки дают попить.. вы удивитесь , но мы тут про это знаем. И даже есть сообщение одного мною уважаемого человека, где он объясняет суть данного метода. Хотя не все разделяют эту точку зрения. Так что вы попили, а нам разъяснили, и чем там водичка пахнет хоть уксусом с мёдом, неважно.

Вот так вот..я это к тому..,что если силы и дара нет,то вам и никакой заговор не поможет ...хоть вам спец маг из седьмого поколения  составит.А если сила есть ,то и своими словами потяните...Я думаю теперь тоже все поняли.

Это вообще к чему? Корона не сдавила голову? Блистать ею это туда где дивизии мёртвых по отливкам маршируют.

Читайте этнографов и сочинительствовать не придётся,а заодно и тот загов на 4минуты там найдёте.

всего то делов было понять басенку)))

+1

65

ill-bred написал(а):

Читайте этнографов и сочинительствовать не придётся,а заодно и тот загов на 4минуты там найдёте.

+1000
бабки никогда ничего не конкретизируют.
отливают порчу. точка.
а там оно само знает какая порча и чем она пахнет.
потому что любой негатив - порча.
нет, есть еще приворот, сглаз, криксы и т.д. Но это тоже - порча.

+1

66

ill-bred написал(а):

Читайте этнографов и сочинительствовать не придётся

Всё уже давно придумано до нас.
К огромному сожалению, но новодельные самопальные заговоры для отливок, обряды и прочее могут так аукнуться, даже если и сработают, что пожалеешь о том, что вообще ими воспользовался.
Вот недавно такую отливку и делала. И всё вроде бы сначала очень гладко пошло. И даже пошли очень быстро события на физике. Но в итоге ударило по мне же и по моей маме. А сделала-то я всё правильно. Да лучше вообще б не делала!
После этого случая не думаю, что я теперь вообще когда-либо буду применять "авторские" заговоры для отливок.
Старые заговоры - они всё-таки другие по энергии, по слогу, по ритму. В них всё продумано и даже логически грамотно построено, так что если и что пойдёт не так, то сработает "предохранитель". Лично я теперь знаю разницу между новоделом и старым заговором.

+1

67

А с чего Вы взяли ,что ударило из за отливки?впервые слышу такое ...ударить может если :1на той стороне не дремлют и сделан поддел 2.на вражине защита хорошо отбила откат и он вернулся (если отлиали с обраткой)..3.да много чего может быть..Но вот что б отливали и из за этого ударило негативом..странно,что ж там такого могло быть ядерного в заговоре,если он на снятие и так сработал? чтобы там ни было,я в такую вкрсию не поверю никогда..ИМХО

0

68

добрый день. Ищу толковые заговоры для отливок для снятия морока либо переживаний. Нашла такие вот заговоры -хорошие ли они:
Автор Давид Вронский
Заговор для отливки морока
Выкладывал ув. Давид Вронский

«Ума затворение,
души помрачение,
морок моро́чный,
скверный, порочный,
злым ли деянием,
самохо́тним мечтанием,
людским наведением,
своим ли неведением,
бесовою хитростию,
вражиею лихостию,
околдованием,
очарованием,
волшебным мудрованием,
поганым волхованием,
разум помрачившим,
сердце ослепившим,
рабу (имярек) повредившим,
свету до́бру и́ полишившим,
с раба того мо́роче, сни́ди,
да на воск пои́ди,
в воске кипятися,
ножем изсекися,
в водице остудися,
от раба (имярек) на век отсупися.
Тя заклинаю,
именем повелеваю
неизреченнаго,
несотвореннаго
Царя Всемогущаго,
Небеснаго, грядущаго,
Иже ми вспомоществует,
слово в дело преобразует,
в сей благий день же и час
слыша ныне молебный мой глас.
Со раба (имярек) мо́роче, сниди,
в землю непроходну и безводну поиди,
тамо ти пребывати,
а не зде ся являти.
Зане бо  Вышний тя уловит,
в воске сем потопит,
Слово яко меч тя разсечет,
Ангел водный к суду привлечет.
Ум да сердце свободи, свободи,
от раба (имярек) прочь поди, поди.
По моему наказу,
по Вышнему приказу,
имиже прочь ся изри́ни,
делу и слову моему амини.
Аминь, аминь, аминь».

0

69

Lavina написал(а):

Вылить на воск подселение.

Душа мертвая, душа подселенная
Сущность деланная, да заселенная
Из работы, из охоты,
По своей воле или по колдовской доле
Колдуном или колдуньей (имя) сделанная
Ведуном или ведуньей ко (имя) привязанная
По своему желанию в (имя) подселенная
Или по родовому негативу перешедшая
Отцепись, оторвись, выйди с (имя) на воск да в нем растворись
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек
Со всех костей, да суставов (имя)
Изо всех жил (имя), крови (имя) да со всех тонких тел (имя)
Сойди с (имя) душа мертвая, сущность подселенная
Покинь тело (имя), (имя) разум да все тонкие тела (имя)
На воск сей вылийся да в нем навек останься.

из обсуждений в ФБ

Светлана Соколова написала:
а мне не нравится именно заговор. по многим причинам. одна из них - это бездарная выдумка и это очень заметно. просто слова, сложенные в рифму.
сущность деланная - это кто?
из работы, из охоты - из какой охоты, простите?
по колдовской доле - нет, сами по себе слова эти имеют смысл, только не в этом заговоре. подселенная по доле, пусть даже колдовской - это как?
словосочетание "родовой негатив" - это исключительно сетевой термин, у нормальных людей не использующийся. Вы себе моете представить бабку, которая рассматривая отливку, Вам скажет - оооо, родовой негатив! я -нет.
да со всех тонких тел (имя) - бррррр, откуда это вообще? не, я знаю что такое тонкое тело, но в заговоре нигде и никогда я такого не встречала.
и последнее, наверное, самое главное. сущность такая - опппа!!! - и вылилась! ага, щаззз. обращение тут к кому? только не надо про "личную силу" и бла-бла-бла. церковные экзорцисты именем Всевышнего изгоняют и не всегда преуспевают, а тут - ляляля трирубля и сущность выскочила.
мое мнение - бездарный стишок и не более того.

0

70

Светлана Соколова написал(а):

ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Заговариваю я раба Божия /имя/ от двенадцати скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от моргания, от слепоты, от глухоты, от чёрной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты, стрельба утешься, а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами. Ты, ломотьё, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотьё, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части. Ты, дёрганье, воротись, а не то запружу тобою платину на мельнице. Ты, моргание, окрутись, а не то, засушу тебя в печи банной. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дёгте. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю. Ты. чёрная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божьего /имя/ по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом!

Добрый день! "Заговариваю от двенадцати скорбных недугов:...", а недугов  перечислено одиннадцать. Это не очень важно?

0