Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги


Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

bievgeniy

В последнюю ночь убывающей луны сделайте вот это: Снять проклятие: (Выжигание огнём) Эта чистка хорошо открывает пути.

Перед этим постарайтесь успеть еще что-то. Например, такое Чистки - переклады на землю Первый пост в теме.

Оба обряда не сложны в исполнении, но при этом достаточно сильные и действенные. Спустя неделю после последней чистки пусть Вас снова посмотрят. Если Ваша "программа на бедность" еще на месте - на следующей убыли нужно продолжить. Если ушло - на растущей луне можно будет начинать делать обряды на деньги.

0

42

Подскажите..
После пары денежных обрядов правда стало лучше, а через какое-то время, может месяц-полтора, не только остановилось улучшение, но и стало хуже, чем было.. Не пойму в чем причина..
Может, надо регулярно их делать.? иначе....
Или надо просто лучше работать)

0

43

Erna написал(а):

Может, надо регулярно их делать.? иначе....

да, многие обряды регулярно надо делать, смотря, что за обряд.

Erna написал(а):

о и стало хуже, чем было.. Не пойму в чем причина..

это странно, нужно разбираться почему так. Посмотрите по картам: есть ли негатив на финансовую сверу, если карты покажут, что нет, то спросите в чем причина тогда.

+1

44

Марийка написал(а):

это странно, нужно разбираться почему так.

Негативные программы или человек делает не то, не там и не тому. Я не делаю постоянно денежные обряды. Один два раза в год, но сильные. Мне кажется это наиболее удачное сочетание .В омовене , кажется мы еще обсуждали похожие явления.

+1

45

Уважаемые практики, а надо ли делать денежные обряды для человека, который и без них хорошо зарабатывает? Не будут они просто засорять ему денежный канал и вредить тем самым? Ведь каждому отведена определённая ниша и как говорят, выше головы не прыгнешь?

0

46

Бажена
Надо делать защиту на финансы

+2

47

Норфет
Марийка
все-таки есть негатив.. вы правы..

Марийка написал(а):

смотря, что за обряд.

требник и зеркальный коридор с деньгами - у меня чуть другой, чем тут на форуме, но суть та же.
Через какое время их можно делать снова?

Норфет написал(а):

В омовене , кажется мы еще обсуждали похожие явления.

да, я читала всю тему..
только вот для того же омовеня негде мне пшеницу взять..

0

48

Erna написал(а):

требник и зеркальный коридор с деньгами - у меня чуть другой, чем тут на форуме, но суть та же.
Через какое время их можно делать снова?

в первую очередь поймите принцип, почему работает. Коридор, может не только давать, но и забирать, он же коридор. Обратите внимание на обряды которые делаются не праздники Рождество, Пасха Купала, и так далее  лучше сделать один рабочий обряд за несколько месяцев, чем кучу каждый месяц. Поймите что сильнее.  если делать просто на деньги, советую вам посмотреть многодневные, как правило они сильнее и более устойчивые.

+3

49

Норфет написал(а):

Коридор, может не только давать, но и забирать, он же коридор.

да..про это я подумала.. но хотелось попробовать) Эти обряды мои первые денежные..

Норфет написал(а):

советую вам посмотреть многодневные,

пока даже не знаю что это.. посмотрю.

0

50

Норфет написал(а):

многодневные, как правило они сильнее и более устойчивые.

согласна.
и еще я своим клиентам наряду с денежными обрядами очень советую делать обряды на удачу, на повышение  личной удачливости.

0

51

Не совсем по теме, но очень нужно!  Есть возможность заработать деньги, от кого это может зависеть, всех действующих лиц я не знаю. Но нужно ситуацию ускорить и для себя с быстрым, беспрепятственный получением денег.
(Раз объявился человек с которым я вела дела, хочется, подстраховаться магически, чтоб он опять не выпал на три месяца!

0

52

Скажите, какая что за негатив чаще всего проявляется в том, что обряды на деньги приносят деньги, но в основном заёмные (а их один фиг надо отдавать)? ??
  Я понимаю, диагностика и тд... Но может быть, есть какая-то статистика, что это : родовое, или крадник, или ....
И ещё, может, кто подскажет схему работы и посоветует обряды?

+1

53

Если после обряда ( на протяжении месяца, двух) только занимаете деньги, значит обряд не сработал. Вот и все. Обряды не приносят деньги, которые нужно отдавать.

+2

54

Madamme написал(а):

Если после обряда ( на протяжении месяца, двух) только занимаете деньги, значит обряд не сработал. Вот и все. Обряды не приносят деньги, которые нужно отдавать.

Это ваше мнение. Вам не известны случаи когда обряд срабатывает наоборот?
У меня другой опыт. Вопрос открыт.

0

55

Иной раз бывает и спросить не у кого копейку. А тут те же люди с удовольствием занимают, было, что только сделала и тут же перечислили на карту, хотя вроде и не просила.

0

56

Бывают же кармические причины, родовые, блокировки от эгрегоров, всякие хитрые проклятия... Тут простые чистки не помогут. Да и закрытие путей так может проиграться.

+2

57

Куница написал(а):

Это ваше мнение. Вам не известны случаи когда обряд срабатывает наоборот?
У меня другой опыт. Вопрос открыт.

Понимаете в чем дело. Финансы -вопрос слишком интимный: от того сколько вы зарабатываете в месяц официально до момента, когда заплатили все налоги и отложили в заначку. Вы никому из близких и знакомых не обязаны отчитываться. И сомневаюсь что даже хорошие друзья вывернут себя на изнанку и расскажут свои интимные финансовые подробности.
Теперь о магии. Та же история. Сомневаюсь что кто-то из форумчан будет хвастаться о приличной прибыли после обряда. Я знаю случай, когда после обряда человеку упали 10 тыс долларов и он их честно поделил между родственниками и никто между ними не поругался, не подрался. А обряд, к слову, самый простой. Прошло несколько лет и я вижу, что ничего плохого с этими людьми не случилось. Живут дружно.
Поэтому сравнения о том как срабатывают обряды и истории о занимаемых деньгах, это две разные истории. Вопрос не в обряде, а в контакте человека с силой. Если просто занимают деньги- это просто занимают деньги. И к магии не имеет никакого отношения. Если после обряда последовали события, что привели к убытку- значит на человеке негатив, который нужно сначала убрать, а потом шаманить.
Если обряды не срабатывают, лучше не спорить с пеной у рта и не вводить в заблуждение новеньких на Форуме. Есть достойные админы, кстати, очень сильные практики, они помогут разобрать свои родовые и кармические истории, именно отсюда идет причина наших финансовых «сюрпризов».

+1

58

Madamme написал(а):

значит на человеке негатив, который нужно сначала убрать, а потом шаманить.

Понимаете в чем дело, пока с пеной у рта, вы мне доказывает про обряды и их действию!.. И при чем здесь те кого вы знаете, и как они ругались или не ругались, и при чем здесь друзья с их интимными финансовыми подробностями -- это вообще не в тему и к чему это вы прилепили, - я вообще не поняла...
  А я как раз спрашивала про негатив!
Вопрос открыт: на какой преимущественно вид негатива на фин.канале указывают заёмные средства? И как лечить сей момент?

0

59

zumarut
Это все мне понятно. Меня интересуют конкретные примеры и рецепты! На основе им которых можно сотворить свой рецепт.

0

60

Куница написал(а):

Это ваше мнение. Вам не известны случаи когда обряд срабатывает наоборот?
У меня другой опыт. Вопрос открыт.

Вы спросили про обряд, который «срабатывает наоборот». Да он же просто не сработал) чиститься и все. Удачи.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги