Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги

Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

bievgeniy

В последнюю ночь убывающей луны сделайте вот это: Снять проклятие: (Выжигание огнём) Эта чистка хорошо открывает пути.

Перед этим постарайтесь успеть еще что-то. Например, такое Чистки - переклады на землю Первый пост в теме.

Оба обряда не сложны в исполнении, но при этом достаточно сильные и действенные. Спустя неделю после последней чистки пусть Вас снова посмотрят. Если Ваша "программа на бедность" еще на месте - на следующей убыли нужно продолжить. Если ушло - на растущей луне можно будет начинать делать обряды на деньги.

0

42

Подскажите..
После пары денежных обрядов правда стало лучше, а через какое-то время, может месяц-полтора, не только остановилось улучшение, но и стало хуже, чем было.. Не пойму в чем причина..
Может, надо регулярно их делать.? иначе....
Или надо просто лучше работать)

0

43

Erna написал(а):

Может, надо регулярно их делать.? иначе....

да, многие обряды регулярно надо делать, смотря, что за обряд.

Erna написал(а):

о и стало хуже, чем было.. Не пойму в чем причина..

это странно, нужно разбираться почему так. Посмотрите по картам: есть ли негатив на финансовую сверу, если карты покажут, что нет, то спросите в чем причина тогда.

+1

44

Марийка написал(а):

это странно, нужно разбираться почему так.

Негативные программы или человек делает не то, не там и не тому. Я не делаю постоянно денежные обряды. Один два раза в год, но сильные. Мне кажется это наиболее удачное сочетание .В омовене , кажется мы еще обсуждали похожие явления.

+1

45

Уважаемые практики, а надо ли делать денежные обряды для человека, который и без них хорошо зарабатывает? Не будут они просто засорять ему денежный канал и вредить тем самым? Ведь каждому отведена определённая ниша и как говорят, выше головы не прыгнешь?

0

46

Бажена
Надо делать защиту на финансы

+2

47

Норфет
Марийка
все-таки есть негатив.. вы правы..

Марийка написал(а):

смотря, что за обряд.

требник и зеркальный коридор с деньгами - у меня чуть другой, чем тут на форуме, но суть та же.
Через какое время их можно делать снова?

Норфет написал(а):

В омовене , кажется мы еще обсуждали похожие явления.

да, я читала всю тему..
только вот для того же омовеня негде мне пшеницу взять..

0

48

Erna написал(а):

требник и зеркальный коридор с деньгами - у меня чуть другой, чем тут на форуме, но суть та же.
Через какое время их можно делать снова?

в первую очередь поймите принцип, почему работает. Коридор, может не только давать, но и забирать, он же коридор. Обратите внимание на обряды которые делаются не праздники Рождество, Пасха Купала, и так далее  лучше сделать один рабочий обряд за несколько месяцев, чем кучу каждый месяц. Поймите что сильнее.  если делать просто на деньги, советую вам посмотреть многодневные, как правило они сильнее и более устойчивые.

+2

49

Норфет написал(а):

Коридор, может не только давать, но и забирать, он же коридор.

да..про это я подумала.. но хотелось попробовать) Эти обряды мои первые денежные..

Норфет написал(а):

советую вам посмотреть многодневные,

пока даже не знаю что это.. посмотрю.

0

50

Норфет написал(а):

многодневные, как правило они сильнее и более устойчивые.

согласна.
и еще я своим клиентам наряду с денежными обрядами очень советую делать обряды на удачу, на повышение  личной удачливости.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги